Aktuelle Spiele

Fr 16.04.2021
00:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144783
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 145165
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 17.04.2021
09:30
FC Rotkreuz c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 213781
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
10:45
FC Rotkreuz d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 213601
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:00
FC Rotkreuz a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 213278
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
12:30
FC Rotkreuz b
2
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 211978
Chrüzegg - 1, Menzingen
13:00
FC Rotkreuz b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 213313
Gerbihof - 1, Ibach
15:00
FC Rotkreuz b
7
1
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 224764
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
17:00
FC Rotkreuz a
6
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 211930
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
18:00
FC Rotkreuz a
3
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224724
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
18:00
FC Rotkreuz (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 725120
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
18:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109640
Tal - Tal, Adliswil
19:00
FC Rotkreuz
4
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215524
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:15
FC Rotkreuz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 157617
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
So 18.04.2021
00:00
FC Rotkreuz IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 157078
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
00:00
FC Rotkreuz V
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 157226
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz II
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 214696
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz
3
5
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223847
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Di 20.04.2021
20:15
FC Rotkreuz III (5.)
Liga Cup 5. Liga - 1/4 - Final
verschoben
Spielnummer 515383
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Mi 21.04.2021
20:15
FC Rotkreuz (Jun.B 2/S)
Junioren B - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515471
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Fr 23.04.2021
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 145167
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144790
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 24.04.2021
09:45
FC Rotkreuz d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 213605
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
11:30
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 213317
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
13:15
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 211979
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
14:00
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 213786
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
15:00
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 224771
Wintersried - Hauptspielfeld, Ibach
18:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223853
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
18:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109651
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
18:00
FC Rotkreuz (2. Int.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 725735
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 25.04.2021
00:00
FC Rotkreuz V
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 157235
Hofmatt - 1, Meggen
00:00
FC Rotkreuz IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 157079
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
00:00
FC Rotkreuz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 157620
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
13:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215528
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz II
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 214700
Lienisberg - 1, Walchwil
15:15
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224725
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz