2. Liga interregional - Gruppe 3

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SC Dornach131012(76)38:21+1731 
2.BSC Old Boys 13922(37)31:14+1729 
3.FC Concordia Basel 12714(48)37:13+2422 
4.SC Binningen 13634(43)26:14+1221 
5.FC Ajoie-Monterri 12624(53)21:13+820 
6.FC Liestal 13625(41)25:27-220 
7.SV Muttenz13535(55)32:30+218 
8.FC Konolfingen 13454(40)21:24-317 
9.FC Lerchenfeld 13355(57)16:26-1014 
10.FC Courtételle 13427(214)20:34-1414 
11.FC Bubendorf 13346(45)28:37-913 
12.FC Tavannes/Tramelan13256(56)13:20-711 
13.FC Spiez 13328(66)25:41-1611 
14.FC Moutier 13238(48)16:35-199 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Laufen131021(34)46:11+3532 
2.FC Therwil 13922(25)40:18+2229 
3.AC Rossoneri13841(28)38:16+2228 
4.FC Black Stars13814(39)42:28+1425 
5.FC Oberwil13733(27)29:18+1124 
6.FC Bubendorf13724(22)35:25+1023 
7.SC Binningen13607(43)26:33-718 
8.FC Schwarz-Weiss b13454(10)24:32-817 
9.FC Zwingen13436(46)35:36-115 
10.FC Breitenbach13427(61)25:30-514 
11.FC Concordia Basel 13265(41)18:29-1112 
12.FC Gelterkinden13319(28)26:43-1710 
13.US Olympia 1963132011(47)22:48-266 
14.BCO Alemannia Basel131111(34)11:50-394 

U-18 - Gruppe B

1.FC Basel 1893 U-1711821(26)29:11+1826 
2.FCO Wil/St. Gallen11722(23)39:23+1623 
3.Team AFF-FFV Fribourg11632(19)24:14+1021 
4.FC Rapperswil-Jona/GC11632(22)31:21+1021 
5.BSC Young Boys U-1712705(19)28:19+921 
6.Team FC Luzern-SC Kriens U-1712606(12)22:28-618 
7.FC Concordia BS/FC Solothurn11362(23)27:23+415 
8.Team Liechtenstein U-1811425(17)20:25-514 
9.Team Südostschweiz11335(15)25:30-512 
10.Servette FC M-1712336(24)24:33-912 
11.Team Zürich U-1711236(10)22:24-29 
12.Team Vaud M-1711227(22)17:28-118 
13.FC Schaffhausen U-1711038(34)12:41-293 

U-16 - Gruppe B

1.Etoile Carouge FC 10901(29)34:16+1827 
2.Team BEJUNE FA10703(28)26:17+921 
3.FC Rapperswil-Jona 10613(5)31:16+1519 
4.SC Kriens 11614(15)28:20+819 
5.Team AFF-FFV Fribourg11443(6)36:21+1516 
6.FCO Wil/St. Gallen10415(8)19:25-613 
7.Team Südostschweiz10334(23)18:26-812 
8.Team Basel Concordia9324(15)17:27-1011 
9.Team Zürich/Red-Star10325(20)21:18+311 
10.FC Solothurn 10235(19)20:23-39 
11.Team Vaud La Côte10235(29)19:30-119 
12.Team Liechtenstein9027(28)12:42-302 

U-15 - Gruppe Elite West

U-15 - Gruppe Elite West

1.Servette FC 10811(9)44:18+2625 
2.FC Basel 1893 10712(11)52:20+3222 
3.BSC Young Boys 10703(4)27:21+621 
4.Team Vaud Lausanne9522(10)29:19+1017 
5.Neuchâtel Xamax FCS 10424(12)24:20+414 
6.FC Sion-Valais/Wallis10316(19)30:40-1010 
7.Team Basel Concordia / OB9306(15)16:29-139 
8.FC Thun Berner Oberland10307(5)24:48-249 
9.Team AFF-FFV Fribourg10226(11)19:37-188 
10.Team Vaud La Côte10217(20)16:29-137 

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde

1.FC Fortuna Olten0000(0)0:000 
FC Black Stars0000(0)0:000 
FC Oberwil0000(0)0:000 
FC Wohlen0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Oftringen0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Concordia Basel0000(0)0:000 
FC Windisch0000(0)0:000 
FC Baden 18970000(0)0:000 
Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde

1.Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 
FC Black Stars a0000(0)0:000 
Team Aargau0000(0)0:000 
FC Suhr0000(0)0:000 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:000 
FC Wohlen a0000(0)0:000 
FC Oftringen0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Küttigen0000(0)0:000 
BSC Old Boys B10000(0)0:000 
FC Concordia Basel a0000(0)0:000 
FC Baden 1897 a0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Biel-Benken0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 
FC Therwil0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Bubendorf 0000(0)0:000 
FC Kickers Basel B170000(0)0:000 
FC Gelterkinden0000(0)0:000 
FC Concordia Basel b0000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 
FC Liestal a0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI a0000(0)0:000 
FC Oberwil a0000(0)0:000 
FC Nordstern BS a0000(0)0:000 
FC Münchenstein a0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Laufen Selection a0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
RossoLausen Selection0000(0)0:000 
FC Kickers Basel C150000(0)0:000 
FC Concordia Basel 0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 1909 a0000(0)0:000 

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

1.FC Walperswil11911(3)35:9+2628 
2.FC Vuisternens/Mézières 111803(5)21:9+1224 
3.FC Sempach I11722(4)23:17+623 
4.Frauenteam Thun Berner-Oberland11704(10)40:25+1521 
5.Etoile Carouge FC11614(11)16:20-419 
6.FC Courgevaux 111425(11)16:16014 
7.Femina Kickers Worb11416(5)23:25-213 
8.FC Concordia Basel11407(1)21:34-1312 
9.FC Baar 111326(7)15:17-211 
10.SC Schwyz11236(17)11:27-169 
11.Lausanne Nord Academy I11227(4)18:32-148 
12.Groupement Féminin Vallée a11146(5)17:25-87 

Frauen 3. Liga

1.FC Bubendorf 9801(4)41:12+2924 
2.FC Reinach9612(0)24:8+1619 
3.FC Breitenbach9513(1)14:10+416 
4.Team Fricktal9513(4)17:12+516 
5.FC Telegraph BS9414(2)12:16-413 
6.SV Muttenz 9405(0)8:14-612 
7.FC Arlesheim9324(0)14:17-311 
8.FC Rheinfelden 1909 9324(1)21:20+111 
9.FC Concordia Basel 9306(21)15:27-129 
10.FC Lausen 729009(2)6:36-300 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde

1.SC Dornach1010(0)0:000 
SC Steinen Basel1010(0)0:000 
FC New Stars Basel 19341010(0)0:000 
FC Oberdorf1010(0)0:000 
SV Muttenz 1010(0)0:000 
Basel Internationaler FC 1010(0)0:000 
FC Frenkendorf1010(0)0:000 
SV Sissach1010(0)0:000 
FC Arlesheim1010(0)0:000 
FC Concordia Basel 1010(0)0:000 
FC Rheinfelden 1909 1010(0)0:000 
12.BSC Old BoysR 110110(0)0:000