Vereinsspielplan

Mi 08.12.2021
18:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138247
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Sa 11.12.2021
12:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138258
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
12:30
Team Basel Concordia E-10 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 712013
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126616
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
14:30
Team Basel Concordia E-11 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 712012
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
14:30
Team Basel Concordia E-9 (Jun.F)
Trainingsspiele
Spielnummer 712011
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 22.01.2022
10:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 714954
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
11:00
FC Concordia Basel (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713703
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
12:00
FC Concordia BS/FC Solothurn (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 715352
Thun Süd - Thun Süd 2, Thun
12:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 714955
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 711526
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
So 23.01.2022
15:00
FC Concordia Basel (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711837
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Sa 29.01.2022
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 711291
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
15:00
Team Basel Concordia (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 711528
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
17:00
FC Concordia BS/FC Solothurn (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 711732
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
So 30.01.2022
13:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 716696
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
13:00
FC Concordia Basel (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713705
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 713435
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
14:00
FC Concordia Basel b (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 715683
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
15:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 714575
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
15:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 714576
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
Mi 02.02.2022
19:30
FC Concordia Basel (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716684
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
Sa 05.02.2022
11:00
FC Concordia Basel (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715689
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
12:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 713188
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
13:00
Team Basel Concordia (U-16)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 712339
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 712338
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Concordia BS/FC Solothurn (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 716771
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
15:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 713434
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
17:00
FC Concordia Basel (2. Int.)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 712337
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
So 06.02.2022
13:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 712343
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Sa 12.02.2022
13:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711961
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 711527
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Concordia BS/FC Solothurn (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 713093
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
14:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 713210
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
15:00
Team Basel Concordia (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 711287
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
17:00
FC Concordia Basel (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712006
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
So 13.02.2022
12:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 712688
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
FC Concordia Basel (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713706
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
14:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 715396
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
15:00
FC Concordia Basel (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713413
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Sa 19.02.2022
11:00
FC Concordia Basel (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713431
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
13:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 712850
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Concordia BS/FC Solothurn (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 716298
Brühl - 1, Bubendorf
13:00
FC Concordia Basel (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 712942
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
15:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126621
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
18:30
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 715394
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 20.02.2022
13:00
FC Concordia Basel (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 711992
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 713771
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
14:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 713223
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
15:00
FC Concordia Basel (2. Int.)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 712007
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Mi 23.02.2022
20:30
FC Concordia Basel (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715923
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 26.02.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179310
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140016
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179728
Sportzentrum Schwarzenbach - Nebenplatz 1, Schwarzenbach
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180052
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138251
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
14:30
FC Concordia Basel b (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713202
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
18:30
FC Concordia Basel (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 713547
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
So 27.02.2022
13:00
FC Concordia Basel (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 714878
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 714877
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
17:00
FC Concordia Basel (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713581
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 05.03.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179347
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179745
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180080
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140026
Stadion Rheinpark - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Vaduz
15:00
FC Concordia Basel (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 712009
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 06.03.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101588
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
14:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 712440
Flüeli - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung), Winterthur
Sa 12.03.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179764
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180109
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140029
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138264
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179381
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 715952
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:15
FC Concordia Basel (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713205
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101595
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
FC Concordia Basel (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713206
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
So 13.03.2022
13:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 713433
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713707
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Sa 19.03.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138304
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
Team Basel Concordia (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 713785
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
13:00
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140037
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
14:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 713533
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134866
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 20.03.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180627
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101603
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 26.03.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179808
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180139
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138269
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179444
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
16:30
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126626
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
So 27.03.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102428
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134876
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
10:15
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101608
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
14:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180632
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Sa 02.04.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179842
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138277
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179456
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140042
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126631
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180168
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134879
Brühl - 1, Bubendorf
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102437
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
So 03.04.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180640
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101618
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134491
In den Widen - 1, Arlesheim
Di 05.04.2022
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180643
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Mi 06.04.2022
FC Concordia Basel (Jun.C P)
Nepple Junioren C Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514993
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel a (YL B)
Nepple Junioren B Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514996
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 09.04.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179870
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180193
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500137
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140048
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179488
Sportzentrum Schwarzenbach - Hauptplatz, Schwarzenbach
14:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138280
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101621
Schützenmatte - A, Basel
So 10.04.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134891
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102441
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134500
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 16.04.2022
FC Concordia Basel (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 2. Vorrunde
Spielnummer 515158
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 17.04.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134892
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 23.04.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138290
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140055
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126636
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179894
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180216
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179546
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 24.04.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102448
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180653
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134502
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101633
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
10:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134905
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 30.04.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179585
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179933
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180252
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126641
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138291
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140059
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
So 01.05.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180654
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134907
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102454
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101634
Stadion Gitterli - 1, Liestal
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134509
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Mi 04.05.2022
FC Concordia Basel (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 514989
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel (FF-15)
Juniorinnen FF-15 Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 514990
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
Sa 07.05.2022
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140068
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134918
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138302
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179964
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 3, Aarau
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180280
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179622
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
So 08.05.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102459
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134513
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101647
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180665
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
Sa 14.05.2022
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140070
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
So 15.05.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180667
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134922
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102467
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101649
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134518
Fiechten - 1, Reinach
Sa 21.05.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179656
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140081
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179992
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180304
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126646
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138313
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
So 22.05.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134524
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180676
Eisweiher - 1, Oberwil
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134931
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102470
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101660
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Mi 25.05.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134937
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
Sa 28.05.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138317
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
10:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 180027
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
10:30
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179665
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
12:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180336
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134944
Bifang - 1, Lausen
So 29.05.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101664
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102480
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180680
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134527
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 04.06.2022
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126651
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:45
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101673
Brühl - 1, Bubendorf
So 05.06.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102481
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 11.06.2022
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140093
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
15:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126656
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101679
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102492
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
So 12.06.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180687
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134535
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134952
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 18.06.2022
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140094
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126661
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel