Aktuelle Spiele

Sa 17.04.2021
09:00
BSC Old Boys E-10 schwarz
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190452
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
09:00
BSC Old Boys E-10 gelb
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190523
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
BSC Old Boys E-9
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190451
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
BSC Old Boys E-11
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190096
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
BSC Old Boys b
0
15
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 222158
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
11:30
*
*
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221274
Erlenhof - 1, 4153 Reinach BL
14:00
BSC Old Boys E-11 (Jun.E 3/3)
3
10
Trainingsspiele
Spielnummer 728357
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
15:00
BSC Old Boys a
5
1
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222836
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
BSC Old Boys D-a
5
4
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188152
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
BSC Old Boys a
1
1
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221746
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109293
Schützenmatte - A, Basel
19:00
BSC Old Boys
0
0
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 110113
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
So 18.04.2021
11:00
BSC Old Boys schwarz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191680
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
BSC Old Boys b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 726305
Fiechten - 1, Reinach
13:00
BSC Old Boys gelb
12
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191676
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BSC Old Boys (JL A)
8
2
Trainingsspiele
Spielnummer 728002
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
BSC Old Boys b
3
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 221809
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:30
BSC Old Boys
1
3
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110078
Terrain Champ Carré - Champ Carré Pampigny, Pampigny
Mi 21.04.2021
16:00
BSC Old Boys E-10 gelb (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 728303
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 23.04.2021
00:00
BSC Old Boys
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 148512
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
20:15
BSC Old Boys gelb
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191685
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 24.04.2021
09:30
BSC Old Boys E-10 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190454
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
BSC Old Boys E-11 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 726779
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
BSC Old Boys E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190103
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
13:00
BSC Old Boys E-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190455
Sportplatz Bäumlihof - 1, Basel
14:00
BSC Old Boys schwarz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191681
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
15:00
BSC Old Boys b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 222163
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
18:00
BSC Old Boys
0
0
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 110122
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
18:15
BSC Old Boys
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222330
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
19:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110086
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 25.04.2021
00:00
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109304
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
11:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221276
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221752
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191638
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
BSC Old Boys E-10 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190533
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
BSC Old Boys D-a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188167
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
BSC Old Boys b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 221814
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222847
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen