Aktuelle Spiele

Sa 17.04.2021
10:00
SC Binningen f
11
2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189040
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
SC Binningen blau
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188981
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen
*
*
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221275
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
SC Binningen E-10
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190451
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
SC Binningen rot
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189163
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
11:45
8
2
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190842
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:00
SC Binningen c
0
6
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222115
Welschmatt - 1, Münchenstein
13:00
SC Binningen grün
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190788
Mühleboden - 1 Mühleboden, Therwil
14:00
SC Binningen b
3
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 222026
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen a
1
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221878
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SC Binningen d
11
6
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188062
Blauen - 1, Laufenburg
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109294
Spiegelfeld - 1, Binningen
16:00
SC Binningen (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 725092
Kett - Platz 1, Sirnach
16:15
SC Binningen b
2
3
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221682
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
17:00
SC Binningen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 728028
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
So 18.04.2021
09:30
SC Binningen gelb
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190742
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:30
SC Binningen E-9
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190450
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
SC Binningen b
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 188159
Im Brüel, Allschwil - 3,
11:00
SC Binningen e
1
2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188104
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
violett Mädchen
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 190679
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen c
1
10
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188157
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
SC Binningen (5.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 721736
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
SC Binningen a
8
0
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221916
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen a
3
4
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221615
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
17:00
SC Binningen b
4
5
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221839
Sternenfeld - A, Birsfelden
Sa 24.04.2021
09:30
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190454
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:30
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190795
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188163
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190747
Fiechten - 1, Reinach
11:00
SC Binningen E-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190456
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
11:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188160
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222119
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190843
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221917
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
violett Mädchen
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 190682
Welschmatt - 2, Münchenstein
15:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221846
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 727821
Spiegelfeld - 1, Binningen
17:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221879
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
19:45
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221619
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 25.04.2021
00:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109303
Stadion Gitterli - 1, Liestal
10:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188987
z'Hof - 2, Oberdorf
11:00
SC Binningen e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188109
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:15
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189174
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:15
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188065
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen f
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189048
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 222027
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221683
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen