Vereinsspielplan

Fr 24.09.2021
20:15
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136022
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 25.09.2021
09:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139287
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139226
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
SC Binningen e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138718
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
10:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138067
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139604
Sportplatz Kilchbühl - 1, Biel-Benken
11:30
SC Binningen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 139864
Erlenhof - 1, 4153 Reinach BL
12:15
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139555
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:15
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139331
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138786
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
13:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137458
Spiegelfeld - 2, Binningen
14:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137072
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 137271
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 137500
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
16:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138785
Känelboden - Känelmatt II, Therwil
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101538
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
17:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136711
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
19:30
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134808
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 26.09.2021
11:00
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135300
Landauer - 1, Basel
12:45
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139720
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137719
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
14:30
SC Binningen a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 125219
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136880
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:45
SC Binningen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 135565
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 01.10.2021
20:30
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136027
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 02.10.2021
09:00
SC Binningen e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138722
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:30
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139293
Im Brüel, Allschwil - 2,
10:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139730
Im Nau - 1, Laufen
10:30
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139339
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
11:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139605
Welschmatt - 2, Münchenstein
11:15
SC Binningen b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136231
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137460
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137076
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 125229
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
13:30
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138795
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101547
Spiegelfeld - 1, Binningen
18:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136883
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:30
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134815
Buschweilerhof - A, Basel
20:15
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135309
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 03.10.2021
11:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139233
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:45
SC Binningen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 139866
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136719
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138080
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:45
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138796
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
SC Binningen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 135573
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 137507
Spiegelfeld - 2, Binningen
15:45
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137280
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 09.10.2021
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101553
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134822
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
19:30
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135313
Sternenfeld - A, Birsfelden
So 10.10.2021
14:00
SC Binningen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 135576
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 15.10.2021
20:45
SC Binningen b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136232
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 16.10.2021
09:30
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139241
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:30
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139296
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 139871
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136033
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138082
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138802
Fiechten - 1, Reinach
12:30
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139566
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
13:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 137511
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SC Binningen e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138731
Sternenfeld - B, Birsfelden
13:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138803
Eisweiher - 1, Oberwil
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137083
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101560
Spiegelfeld - 1, Binningen
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134829
Eisweiher - 1, Oberwil
18:00
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135320
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
19:00
SC Binningen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 135586
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
20:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136722
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 17.10.2021
09:30
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139614
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139742
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137284
Sternenfeld - A, Birsfelden
11:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137730
Fiechten - 1, Reinach
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137467
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136891
Hörnli - 1, Basel
15:15
SC Binningen a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 125241
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Mi 20.10.2021
SC Binningen a (Sen.30+/M)
Nepple Senioren 30+ Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514136
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Do 21.10.2021
18:45
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139340
Sportplatz Margarethen - 1, Binningen
Fr 22.10.2021
20:30
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136036
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 23.10.2021
09:00
SC Binningen e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138733
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138810
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139304
Im Nau - 1, Laufen
11:15
SC Binningen b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136238
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:30
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139616
In den Widen - 1, Arlesheim
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138093
Hörnli - 1, Basel
13:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137741
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137471
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137089
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139246
Sternenfeld - B, Birsfelden
15:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137291
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101568
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
17:45
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136892
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:00
SC Binningen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 135587
Im Brüel, Allschwil - 2,
20:15
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134836
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 24.10.2021
11:45
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138811
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139744
Buschweilerhof - A, Basel
14:00
SC Binningen a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 125243
Buschweilerhof - A, Basel
14:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139573
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139349
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135326
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136732
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
16:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 137516
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Di 26.10.2021
20:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134843
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
Do 28.10.2021
19:00
SC Binningen a (YL C)
Nepple Junioren C Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 513200
Im Brüel, Allschwil - 1,
20:15
SC Binningen a (Jun.A P)
Nepple Junioren A Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 513787
Bifang - Schelligacker, Lausen
Fr 29.10.2021
20:00
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136044
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Sa 30.10.2021
09:30
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139577
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
10:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139256
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139305
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:30
SC Binningen e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138744
Post Sportanlage Arlesheim - 1, Arlesheim
11:45
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139753
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:45
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139623
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 139877
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138819
Welschmatt - 2, Münchenstein
13:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138820
Im Nau - 1, Laufen
13:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138097
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
SC Binningen b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136241
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:30
SC Binningen a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 125230
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
17:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137094
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 31.10.2021
10:00
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135331
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139731
Sportplatz Margarethen - 1, Binningen
11:00
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139351
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
12:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136733
Buschweilerhof - A, Basel
12:15
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134850
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 135598
Spiegelfeld - 2, Binningen
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137297
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
15:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101573
Spiegelfeld - 1, Binningen
Sa 06.11.2021
11:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139757
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:45
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138825
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:45
SC Binningen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 139878
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137753
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138106
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139564
Sportplatz Margarethen - 1, Binningen
15:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138826
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137102
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134857
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101583
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
17:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137302
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
19:45
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136744
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 07.11.2021
11:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139259
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 13.11.2021
11:30
SC Binningen e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138711
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137728
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101586
Spiegelfeld - 1, Binningen
Sa 20.11.2021
16:00
SC Binningen (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde
Spielnummer 510192
Schützenmatte - A, Basel
So 21.11.2021
12:00
SC Binningen a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 710709
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 26.02.2022
16:00
SC Binningen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711105
Spiegelfeld - 1, Binningen
Sa 05.03.2022
16:00
SC Binningen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711107
Spiegelfeld - 1, Binningen
So 13.03.2022
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101598
Spiegelfeld - 1, Binningen
So 20.03.2022
SC Binningen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 135600
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134864
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101599
Spiegelfeld - 1, Binningen
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135339
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 26.03.2022
17:45
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101612
Brühl - 1, Bubendorf
So 27.03.2022
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135342
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134871
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 135609
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
Fr 01.04.2022
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136045
Bachgraben - 3, Allschwil
So 03.04.2022
SC Binningen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 135613
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134878
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135352
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101614
Spiegelfeld - 1, Binningen
Sa 09.04.2022
12:00
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136054
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101625
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 10.04.2022
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135353
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134885
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
SC Binningen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 135620
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
So 17.04.2022
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134892
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 22.04.2022
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136056
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 23.04.2022
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134899
Bifang - 1, Lausen
So 24.04.2022
SC Binningen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 135626
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101629
Spiegelfeld - 1, Binningen
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135364
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 29.04.2022
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136063
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
So 01.05.2022
SC Binningen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 135631
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134906
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135366
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:15
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101638
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
Fr 06.05.2022
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136067
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 08.05.2022
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135375
In den Widen - 1, Arlesheim
SC Binningen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 135639
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101644
Spiegelfeld - 1, Binningen
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134913
Hörnli - 1, Basel
Fr 13.05.2022
20:30
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136072
Fiechten - 1, Reinach
Sa 14.05.2022
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101651
Schützenmatte - A, Basel
So 15.05.2022
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135379
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134920
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 135642
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
Fr 20.05.2022
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136078
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 21.05.2022
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134927
Im Nau - 1, Laufen
So 22.05.2022
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101659
Spiegelfeld - 1, Binningen
SC Binningen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 135652
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135386
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 25.05.2022
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134934
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 27.05.2022
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136081
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
Sa 28.05.2022
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134941
Sportzentrum Pfaffenholz - 3, Basel
So 29.05.2022
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101664
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135392
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 135653
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 04.06.2022
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101674
Spiegelfeld - 1, Binningen
Fr 10.06.2022
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136089
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 11.06.2022
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101677
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
So 12.06.2022
SC Binningen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 135664
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135397
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134948
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen