Aktuelle Spiele

Sa 17.04.2021
09:30
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190094
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
11:00
SC Dornach gelb
3
6
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221913
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
12:00
SC Dornach schwarz
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190677
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
13:00
SC Dornach schwarz
3
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222112
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
verschoben
Spielnummer 191679
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
SC Dornach
2
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221876
Fiechten - 1, Reinach
15:00
SC Dornach schwarz
2
5
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190586
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
So 18.04.2021
00:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109297
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
09:30
SC Dornach blau
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190675
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
12:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
verschoben
Spielnummer 191632
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
13:00
SC Dornach gelb
7
1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187973
Buschweilerhof - A, Basel
16:00
SC Dornach
3
4
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221615
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
Sa 24.04.2021
10:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187990
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
10:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190106
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
11:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190684
Sportplatz Fluh - 2, Röschenz
11:30
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190687
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
13:30
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190588
Eisweiher - 1, Oberwil
14:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191681
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
15:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222121
Sportanlage Hintere Matten - 1, Ettingen
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221618
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
So 25.04.2021
00:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109300
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221881
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221920
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191635
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach