Aktuelle Spiele

Fr 16.04.2021
20:00
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 154816
Arena Sportiva Capriasca-Val Colla - A, Tesserete
Sa 17.04.2021
10:00
AC Taverne 2011
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209685
Campo comunale Taverne - A, Taverne
11:00
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209647
Campo Nebian - B, Castel S. Pietro
13:00
AC Taverne 2008
1
4
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 209254
Campo comunale Taverne - A, Taverne
14:30
1
7
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 209107
Campo Avegno - A, Avegno
14:30
AC Taverne 2008 - 09
10
3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209322
Campo Biée - A, Pura
15:15
AC Taverne
3
3
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208830
Campo comunale Taverne - A, Taverne
17:30
AC Taverne
5
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208971
Stadio Comunale Cornaredo - Campo Cornaredo , Lugano
18:00
AC Taverne 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109475
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Fr 23.04.2021
20:45
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 154823
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Sa 24.04.2021
09:30
AC Taverne 2010
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209653
Campo comunale Taverne - A, Taverne
10:00
AC Taverne 2008
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 209256
Campo comunale Rodi - A, Rodi
10:30
AC Taverne 2011
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209688
Campo Canvera - B, S. Antonino
11:45
AC Taverne 2008 - 09
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209325
Campo comunale Taverne - A, Taverne
14:00
AC Taverne
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 209112
Campo comunale Taverne - A, Taverne
16:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208836
Campo Nebian - A, Castel S. Pietro
16:30
AC Taverne
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208975
Campo comunale Taverne - A, Taverne
17:15
AC Taverne 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109486
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern