Aktuelle Spiele

Sa 17.04.2021
13:30
SC Düdingen a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 212744
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
14:00
SC Düdingen a
4
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214425
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
16:00
SC Düdingen b
0
0
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226566
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
So 18.04.2021
13:00
SC Düdingen
5
1
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164955
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
1
2
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166699
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
15:00
5
3
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162461
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 24.04.2021
09:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 212750
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
13:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 215316
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
14:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226575
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
15:15
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214427
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
16:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 202347
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
18:30
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162464
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
So 25.04.2021
00:00
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 109131
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
13:00
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166709
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:30
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164958
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Mi 28.04.2021
18:00
SC Düdingen a (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515502
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
19:00
SC Düdingen (JL C)
Junioren C Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515504
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
20:00
SC Düdingen (JL A)
Junioren A Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515508
Aérodrome Rueyres - Espace Quarteron Bussy,