2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC Coffrane I13841(53)32:18+1428 
2.FC Portalban/Gletterens I13913(54)26:10+1628 
3.FC La Tour/Le Pâquier 13913(55)30:15+1528 
4.FC Farvagny/Ogoz I13634(38)20:15+521 
5.Neuchâtel Xamax M-2113553(48)23:14+920 
6.FC Fribourg 13625(53)29:18+1120 
7.FC Stade-Payerne 13544(41)22:16+619 
8.FC Châtel-St-Denis I13445(44)22:20+216 
9.SC Düdingen 13445(62)26:25+116 
10.CS Romontois 13436(47)23:24-115 
11.FC Savièse 13418(38)15:35-2013 
12.FC Saint-Maurice13418(103)22:43-2113 
13.FC Sierre 13247(38)12:29-1710 
14.FC Prishtina Bern 13139(70)16:36-206 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Seisa 08 I11911(25)32:15+1728 
2.FC Tafers I11803(27)33:20+1324 
3.Haute-Sarine FC I11803(34)37:24+1324 
4.FC Gurmels I11623(26)21:12+920 
5.FC Plasselb I11524(29)23:21+217 
6.FC Wünnewil-Flamatt I11515(31)17:22-516 
7.FC Alterswil I11506(16)26:32-615 
8.FC Bösingen I11425(16)18:24-614 
9.SC Düdingen II11416(20)27:22+513 
10.FC Giffers-Tentlingen I11407(38)22:27-512 
11.FC Murten I11218(46)13:25-127 
12.FC Cressier I111010(35)9:34-253 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Beauregard111001(28)43:11+3230 
2.FC Schoenberg II11902(25)37:17+2027 
3.FC Marly II11821(19)38:14+2426 
4.FC Central FR Ia11632(18)36:21+1521 
5.FC Kerzers II11614(15)28:17+1119 
6.FC Courgevaux I11614(35)26:26019 
7.FC Villars-sur-Glâne II11254(24)11:19-811 
8.SC Düdingen III11317(13)17:28-1110 
9.FC Bösingen II11236(22)14:31-179 
10.FC Richemond II11236(24)18:30-129 
11.FC Granges-Paccot II11128(15)16:41-255 
12.Haute-Sarine FC II110110(18)16:45-291 

BRACK.CH Youth League A - Gruppe 8

1.FC La Chaux-de-Fonds (FCFF)11821(4)26:8+1826 
2.FC Vernier 111812(18)29:16+1325 
3.Yverdon Sport FC11722(15)27:16+1123 
4.SC Düdingen11623(9)23:12+1120 
5.Team Veveyse Csd (5014)11506(10)12:22-1015 
6.FC Echallens Région 11416(12)21:33-1213 
7.ASI Audax-Friul11416(14)23:28-513 
8.FC Onex 111416(48)35:20+1513 
9.Team La Gruyère (5011)11335(3)23:31-812 
10.FC Champel 111407(15)23:23012 
11.FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)11335(27)21:30-912 
12.Team Fribourg Ville (5037)11128(6)19:43-245 

BRACK.CH Youth League B - Gruppe 8

1.FC Echallens Région (9035)11821(9)46:19+2726 
2.Mouvement Riviera11740(20)33:14+1925 
3.Team Fribourg Ville (5037)11623(7)24:21+320 
4.Yverdon Sport FC11623(14)40:17+2320 
5.FC Vernier 111614(12)39:21+1819 
6.FC La Chaux-de-Fonds (FCFF) (7005)11515(20)19:18+116 
7.Team Littoral (Boudry)11425(7)23:25-214 
8.SC Düdingen11425(14)27:16+1114 
9.Team La Gruyère (5011)11335(6)18:26-812 
10.Team Ouest LS I11407(13)20:33-1312 
11.Team Veveyse Att (5003) a11218(23)15:51-367 
12.FC Val-de-Ruz I111010(4)15:58-433 

Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Central FR0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:000 
SC Düdingen b0000(0)0:000 
FC Murten b0000(0)0:000 
Team See-Lac (5023)0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:000 
Sense Mitte (5141) b0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 
FC Etoile-Sport0000(0)0:000 
FC Vully-Sport0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Gruppe 8

1.Team Léman FCV-FCCB 1111100(6)55:9+4633 
2.Team Ouest LS (9137)11713(23)30:17+1322 
3.US Basse-Broye Team-Broye11704(4)41:20+2121 
4.SC Düdingen11704(12)22:17+521 
5.FC Vernier 111704(42)31:13+1821 
6.Pully Football I11614(9)40:36+419 
7.FC Echallens Région I11416(4)27:30-313 
8.ASI Audax-Friul I11407(6)32:41-912 
9.Team La Gruyère (5011)11407(12)23:41-1812 
10.Team Fribourg Ville (5037)11326(37)21:27-611 
11.FC Saint-Légier MvtRiviera11317(13)12:37-2510 
12.Team Veveyse Sem (5076) a110011(0)9:55-460 

Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Düdingen b0000(0)0:000 
FC Ueberstorf0000(0)0:000 
Team See-Lac (5044)0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion a0000(0)0:000 
FC Kerzers a0000(0)0:000 
FC Central FR0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Sense-Oberland (5135) b00000:000 
FC Gurmels a00000:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion00000:000 
FC Kerzers a00000:000 
FC Schoenberg a00000:000 
FC Villars-sur-Glâne b00000:000 
FC Marly a00000:000 
FC Wünnewil-Flamatt00000:000 
SC Düdingen a00000:000 
FC Murten a00000:000 
FC Ueberstorf00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Düdingen b0000(0)0:000 
FC Schmitten b0000(0)0:000 
FC Murten b0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5122)0000(0)0:000 
Sense Mitte (5141) b0000(0)0:000 
FC Courgevaux0000(0)0:000 
FC Kerzers b0000(0)0:000 
FC Bösingen 0000(0)0:000 
FC Gurmels b0000(0)0:000 
FC Etoile-Sport0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Schmitten a00000:000 
SC Düdingen a00000:000 
FC Plaffeien a00000:000 
FC Wünnewil-Flamatt a00000:000 
FC Seisa 08 a00000:000 
FC Giffers-Tentlingen a00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31

1.FC Schmitten b00000:000 
FC Wünnewil-Flamatt b00000:000 
FC Giffers-Tentlingen b00000:000 
FC Ueberstorf b00000:000 
FC Tafers Rangers00000:000 
FC Plaffeien c00000:000 
SC Düdingen b00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21

1.FC Ueberstorf a00000:000 
FC Plaffeien b00000:000 
FC Bösingen b00000:000 
FC Alterswil00000:000 
FC Tafers United00000:000 
FC Rechthalten-St.Ursen00000:000 
FC Seisa 08 b00000:000 
SC Düdingen c00000:000 

Senioren 30+ Meister

Senioren 30+ Meister

1.FC Courtepin-Misery-Courtion0000(0)0:000 
FC Givisiez0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
FC Matran0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 
SC Düdingen0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5075)0000(0)0:000