2. Liga interregional - Gruppe 2

Sa 08.05.2021
CS Romontois
Neuchâtel Xamax FCS M-21
V
So 09.05.2021
FC Colombier
FC Portalban/Gletterens I
V
FC Echichens
FC Piamont I
V
FC La Tour/Le Pâquier
SC Düdingen
V
FC Fribourg
FC La Sarraz-Eclépens
V
FC Farvagny/Ogoz I
FC Stade-Payerne
V

2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC La Sarraz-Eclépens 9711(37)21:12+922 
2.FC Fribourg 8521(24)17:9+817 
3.FC Echichens 8503(33)16:12+415 
4.FC Colombier7412(15)13:12+113 
5.FC La Tour/Le Pâquier 9414(34)28:20+813 
6.Neuchâtel Xamax FCS M-218404(14)12:14-212 
7.FC Farvagny/Ogoz I8323(15)12:11+111 
8.FC Stade-Payerne 7304(40)15:10+59 
9.FC Piamont I9306(33)16:24-89 
10.FC Le Locle I7223(23)14:19-58 
11.FC Portalban/Gletterens I8215(32)11:19-87 
12.CS Romontois 9216(33)6:16-107 
13.SC Düdingen 7133(16)11:14-36 

Junior League A - Gruppe 8

1.FC Onex 1161141(37)51:24+2737 
2.SC Düdingen161123(7)36:25+1135 
3.FC Vernier 1161114(42)60:24+3634 
4.Yverdon Sport FC161015(16)41:23+1831 
5.FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)161006(21)59:29+3030 
6.Team Fribourg Ville (5037)16907(11)34:42-827 
7.FC Echallens Région16817(20)39:32+725 
8.FC La Chaux-de-Fonds (FCFF)16709(18)36:32+421 
9.Team La Gruyère (5011)16529(12)26:33-717 
10.Team La Sonnaz (5041)165011(15)30:51-2115 
11.Team Béroche-Bevaix (Bevaix)162014(17)23:68-456 
12.Team Littoral (Boudry)161114(38)9:61-524 

Junior League B - Gruppe 8

1.Yverdon Sport FC151230(10)74:24+5039 
2.FC Echallens Région (9035)151014(9)38:29+931 
3.Team Littoral (Boudry)15825(12)27:30-326 
4.FC Vernier 115735(20)49:30+1924 
5.Team La Gruyère (5011)15726(4)29:29023 
6.FC La Chaux-de-Fonds (FCFF) (7005)15654(11)31:31023 
7.Mouvement Riviera15726(26)48:35+1323 
8.SC Düdingen15627(21)33:35-220 
9.Pully Football 15528(33)35:34+117 
10.Team Fribourg Ville (5037)15447(11)32:43-1116 
11.US Basse-Broye Team-Broye152211(18)25:62-378 
12.FC Gland152013(8)18:57-396 

Junior League C

1.SC Düdingen151410(7)71:15+5643 
2.US Basse-Broye Team-Broye151212(5)42:17+2537 
3.FC Vernier 1151023(20)47:18+2932 
4.Team Léman FCV-FCCB 1151014(5)64:23+4131 
5.Team La Gruyère (5011)15834(8)54:19+3527 
6.FC Echallens Région I15717(16)42:35+722 
7.FC Espagnol LS15708(9)38:46-821 
8.Team Fribourg Ville (5037)155010(2)34:42-815 
9.FC Saint-Légier MvtRiviera155010(51)27:42-1515 
10.FC Aigle154011(33)28:71-4312 
11.Team Littoral (7003)152013(7)25:83-586 
12.FC La Chaux-de-Fonds (FCFF)151113(14)12:73-614 

Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Piamont4400(2)26:4+2212 
2.US Basse-Broye c4310(0)16:10+610 
3.FC Kerzers b4301(3)17:9+89 
4.SC Düdingen b4220(0)7:1+68 
5.FC Bösingen b4202(0)15:13+26 
6.Team La Sonnaz (5101)4103(0)10:15-53 
7.FC Corminboeuf4103(0)8:18-103 
8.FC Ressudens4103(1)8:18-103 
9.FC Wünnewil-Flamatt4103(12)7:13-63 
10.FC Sarine-Ouest b4013(0)9:22-131 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schoenberg a6411(0)25:15+1013 
2.FC Courtepin-Misery-Courtion5401(0)22:7+1512 
3.FC Kerzers a6402(0)17:11+612 
4.FC Murten a5302(0)13:10+39 
5.FC Cudrefin b5302(0)16:1609 
6.Sense Mitte (5141) c6303(0)11:16-59 
7.SC Düdingen a5212(0)12:7+57 
8.FC Bösingen4202(0)13:11+26 
9.Sense-Oberland (5135) a5104(0)7:16-93 
10.FC Cressier5104(10)10:14-43 
11.Team La Sonnaz (5101) a6105(0)9:32-233 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wünnewil-Flamatt a5500(0)14:4+1015 
2.FC Schmitten6501(0)30:9+2115 
3.FC Gurmels5302(0)20:13+79 
4.SC Düdingen b5212(0)14:11+37 
5.Sense Mitte (5080) b4202(0)11:6+56 
6.FC Ueberstorf b5203(0)13:15-26 
7.Sense Mitte (5001) a5203(0)12:17-56 
8.Sense-Oberland (5135) c5113(0)15:16-14 
9.FC Marly b6006(0)9:47-380