Vereinsspielplan

Sa 22.01.2022
10:45
SC Düdingen (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 712629
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Di 01.02.2022
19:30
SC Düdingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711198
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Fr 04.02.2022
19:30
SC Düdingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711199
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 12.02.2022
10:30
SC Düdingen (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 712317
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:30
SC Düdingen II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712056
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen b (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 713421
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
16:30
SC Düdingen (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 713035
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
17:30
SC Düdingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718885
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
So 13.02.2022
10:30
SC Düdingen (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 711276
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Fr 18.02.2022
19:30
SC Düdingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710658
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 19.02.2022
10:30
SC Düdingen (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 712262
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:30
SC Düdingen II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712057
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:45
SC Düdingen III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714713
Birch - Birch I, Wünnewil
So 20.02.2022
10:30
SC Düdingen (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 711652
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:30
SC Düdingen (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 713037
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Fr 25.02.2022
20:15
SC Düdingen III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721316
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 26.02.2022
09:30
SC Düdingen (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 715412
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:30
SC Düdingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711200
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
16:15
SC Düdingen b (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 718961
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
16:30
SC Düdingen II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712058
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 27.02.2022
10:30
SC Düdingen (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 711651
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:30
SC Düdingen (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 713614
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Fr 04.03.2022
20:15
SC Düdingen III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721317
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 05.03.2022
13:30
SC Düdingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711680
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:30
SC Düdingen b (Jun.B)
Trainingsspiele
Spielnummer 719960
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
19:30
SC Düdingen II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712059
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 06.03.2022
10:30
SC Düdingen (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 717012
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:30
SC Düdingen (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 711867
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:30
SC Düdingen (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 713728
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Fr 11.03.2022
20:15
SC Düdingen III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713437
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 12.03.2022
10:30
SC Düdingen (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 716909
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
16:30
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102584
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 13.03.2022
10:30
SC Düdingen (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 711263
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:30
SC Düdingen II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712060
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:30
SC Düdingen (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 713039
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Fr 18.03.2022
18:30
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190109
Stade Communal - Courtepin - Les Marais 2, Courtepin
Sa 19.03.2022
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148063
Centre sportif de Vessy - Terrain principal A (Surface synthétique), Vessy
16:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189792
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
16:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 8
Spielnummer 148593
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
18:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143575
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
So 20.03.2022
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102597
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
10:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 144233
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 8
Spielnummer 147489
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 26.03.2022
10:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190112
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189795
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190264
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
16:30
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102599
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
19:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143581
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 27.03.2022
10:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190734
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 8
Spielnummer 148603
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148071
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 144242
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
15:30
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 8
Spielnummer 147492
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Fr 01.04.2022
19:00
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189798
Terrain de Courtion - Courtion de Nitou, Courtion
Sa 02.04.2022
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 190926
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
10:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 190822
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 8
Spielnummer 148604
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
14:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190268
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
14:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190118
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
16:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190739
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
18:00
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102610
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
So 03.04.2022
10:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 144246
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 8
Spielnummer 147502
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143586
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
15:00
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148074
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Fr 08.04.2022
20:00
SC Düdingen (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515088
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
Sa 09.04.2022
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 8
Spielnummer 148615
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
10:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 190827
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
10:15
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 191320
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190273
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
13:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189801
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190123
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
14:00
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 190930
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Sekulic 1, Düdingen
16:30
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102614
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
19:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143594
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
20:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 144253
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
So 10.04.2022
10:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190745
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 8
Spielnummer 147503
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148084
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Mi 13.04.2022
20:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143597
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
20:15
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 144259
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Do 21.04.2022
20:00
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 189002
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Sa 23.04.2022
13:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189804
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
14:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190279
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
14:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190748
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
15:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190127
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
18:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 144264
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
18:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143607
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 24.04.2022
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102623
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 8
Spielnummer 148617
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:30
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148085
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
15:30
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 8
Spielnummer 147514
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
Fr 29.04.2022
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 189005
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 30.04.2022
13:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189807
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 8
Spielnummer 148626
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190134
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
14:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190282
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
16:30
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102629
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 01.05.2022
10:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190756
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 8
Spielnummer 147516
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 144272
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143608
Birch - Birch I, Wünnewil
17:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148096
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
Mi 04.05.2022
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 190829
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Fr 06.05.2022
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 189011
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
Sa 07.05.2022
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102636
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190136
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 191321
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
10:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 190832
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:00
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 190934
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
14:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190290
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
14:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190757
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
16:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189810
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
18:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143619
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 144275
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
So 08.05.2022
13:00
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 8
Spielnummer 148630
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 8
Spielnummer 147525
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148098
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Fr 13.05.2022
20:00
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 189012
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
Sa 14.05.2022
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148107
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
10:15
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 191325
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190291
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
13:30
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189813
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190145
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
14:00
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 190938
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Sekulic 1, Düdingen
14:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 190836
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
14:30
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 8
Spielnummer 148637
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
16:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190766
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
16:30
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102644
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
19:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143621
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 15.05.2022
10:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 144285
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 8
Spielnummer 147529
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Mi 18.05.2022
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 190837
Birch - Birch I, Wünnewil
Fr 20.05.2022
20:15
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 189019
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 21.05.2022
14:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 190842
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
14:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190300
Erli - Kerzers - Erli 2, Kerzers
14:00
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 190942
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
14:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190768
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 191328
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189816
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 144286
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 22.05.2022
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102649
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 8
Spielnummer 148643
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148111
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143630
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 8
Spielnummer 147536
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
Fr 27.05.2022
20:00
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 189021
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Sa 28.05.2022
10:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 190844
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
10:15
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 191330
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189819
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 190946
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Sekulic 1, Düdingen
14:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190302
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
15:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190775
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
16:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190155
Erli - Kerzers - Erli 2, Kerzers
16:30
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102659
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 144297
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
So 29.05.2022
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148118
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
13:00
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 8
Spielnummer 147542
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 8
Spielnummer 148648
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
15:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143634
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Mi 01.06.2022
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 190847
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Fr 03.06.2022
20:15
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 189026
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 04.06.2022
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 190950
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
10:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 190851
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 191335
Birch - Birch I, Wünnewil
14:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190156
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
18:00
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102662
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 11.06.2022
18:00
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102674
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 12.06.2022
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 8
Spielnummer 147547
Stade de Copet - Copet II, Vevey
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 8
Spielnummer 148656
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:30
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148124
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen