2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC Coffrane I13841(53)32:18+1428 
2.FC Portalban/Gletterens I13913(54)26:10+1628 
3.FC La Tour/Le Pâquier 13913(55)30:15+1528 
4.FC Farvagny/Ogoz I13634(38)20:15+521 
5.Neuchâtel Xamax M-2113553(48)23:14+920 
6.FC Fribourg 13625(53)29:18+1120 
7.FC Stade-Payerne 13544(41)22:16+619 
8.FC Châtel-St-Denis I13445(44)22:20+216 
9.SC Düdingen 13445(62)26:25+116 
10.CS Romontois 13436(47)23:24-115 
11.FC Savièse 13418(38)15:35-2013 
12.FC Saint-Maurice13418(103)22:43-2113 
13.FC Sierre 13247(38)12:29-1710 
14.FC Prishtina Bern 13139(70)16:36-206 

Junioren A - Promotion - Herbstrunde

1.Team La Sonnaz (5041) b11812(4)41:20+2124 
2.FC Marly11641(10)30:13+1721 
3.US Basse-Broye Team-Broye11632(5)25:14+1120 
4.Team Glâne CSR (5069)11623(33)33:22+1119 
5.FC Kerzers a11524(7)29:20+916 
6.FC Murten a11524(9)25:27-216 
7.Team Verdières (5033)11443(11)31:25+615 
8.FC Schmitten11326(10)17:25-810 
9.FC Sarine-Ouest11317(6)18:36-189 
10.FC Ueberstorf11227(2)17:27-107 
11.Team Fribourg Ville (5036)11029(4)9:46-371 
12.FC Centre-BroyeR 110110(2)0:000 

Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde

Team Gibloux (5031) a0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:000 
Sense Mitte (5080) a0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt a0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5036)0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5122)0000(0)0:000 
US Basse-Broye Team-Broye0000(0)0:000 
FC Murten a0000(0)0:000 
Team Verdières (5012)0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 

Junioren C - Promotion - Herbstrunde

1.Sense-Oberland (5063) a111010(4)46:12+3431 
2.FC Ursy - US Rue a11731(0)31:17+1424 
3.FC Bösingen a11623(1)24:20+420 
4.Team Fribourg Ville (5036)11623(10)23:22+120 
5.US Basse-Broye a11452(4)30:24+617 
6.FC Murten a11515(2)24:18+616 
7.FC Villars-sur-Glâne a11425(2)15:17-214 
8.FC La Tour/Le Pâquier a11326(12)20:27-711 
9.Team Verdières (5024)11245(2)17:24-710 
10.Team La Sonnaz (5005)11236(14)21:29-89 
11.Team Glâne FCS (5077)11227(1)15:32-178 
12.FC Estavayer-le-Lac11119(10)11:35-244 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde

Team Gibloux (5096) a0000()0:000 
Team Cousimbert (5153) GOLD0000()0:000 
Sense Mitte (5080) a0000()0:000 
Team Fribourg Ville (5036) a0000()0:000 
FC Schmitten a0000()0:000 
Team Veveyse Csd (5014) a0000()0:000 
Sense-Oberland (5111) a0000()0:000 
Team La Gruyère (5011) a0000()0:000 
US Rue - FC Ursy a0000()0:000 
FC Massonnens0000()0:000 
Team La Sonnaz (5101) a0000()0:000 
FC Villars-sur-Glâne a0000()0:000