2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC Coffrane I13841(53)32:18+1428 
2.FC Portalban/Gletterens I13913(54)26:10+1628 
3.FC La Tour/Le Pâquier 13913(55)30:15+1528 
4.FC Farvagny/Ogoz I13634(38)20:15+521 
5.Neuchâtel Xamax M-2113553(48)23:14+920 
6.FC Fribourg 13625(53)29:18+1120 
7.FC Stade-Payerne 13544(41)22:16+619 
8.FC Châtel-St-Denis I13445(44)22:20+216 
9.SC Düdingen 13445(62)26:25+116 
10.CS Romontois 13436(47)23:24-115 
11.FC Savièse 13418(38)15:35-2013 
12.FC Saint-Maurice13418(103)22:43-2113 
13.FC Sierre 13247(38)12:29-1710 
14.FC Prishtina Bern 13139(70)16:36-206 

Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Piamont0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5036)0000(0)0:000 
Team Veveyse Bos (5008)0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5155)0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud 0000(0)0:000 
FC Charmey0000(0)0:000 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 

Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde

1.Team Gibloux (5031) a0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:000 
Sense Mitte (5080) a0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt a0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5036)0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5122)0000(0)0:000 
US Basse-Broye Team-Broye0000(0)0:000 
FC Murten a0000(0)0:000 
Team Verdières (5012)0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 

Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde

1.Sense-Oberland (5063) a0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne a0000(0)0:000 
Team Verdières (5024)0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5036)0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:000 
US Basse-Broye a0000(0)0:000 
FC Murten a0000(0)0:000 
Sense Mitte (5001) a0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:000 
FC Bösingen a0000(0)0:000 
FC Ursy - US Rue a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde

1.Team Gibloux (5096) a0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153) GOLD0000(0)0:000 
Sense Mitte (5080) a0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5036) a0000(0)0:000 
FC Schmitten a0000(0)0:000 
Team Veveyse Csd (5014) a0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5111) a0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:000 
US Rue - FC Ursy a0000(0)0:000 
FC Massonnens0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5101) a0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne a0000(0)0:000