Vereinsspielplan

Sa 22.01.2022
15:15
FC Fribourg (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711525
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
So 23.01.2022
11:00
Team Fribourg Ville (5036) (Jun.A)
Trainingsspiele
Spielnummer 720169
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Mi 26.01.2022
20:00
FC Fribourg (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715385
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 29.01.2022
13:00
FC Fribourg (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710923
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 05.02.2022
10:00
Team Fribourg Ville (5036) (Jun.A)
Trainingsspiele
Spielnummer 720170
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
14:15
Team Fribourg Ville (5036) (Jun.A)
Trainingsspiele
Spielnummer 718397
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
15:15
FC Fribourg (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710789
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
So 06.02.2022
11:00
Team Fribourg Ville (5036) (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 720606
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Sa 12.02.2022
10:00
Team Fribourg Ville (5036) (Jun.B)
Trainingsspiele
Spielnummer 716875
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Sa 19.02.2022
12:00
Team Fribourg Ville (5036) a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 714754
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
15:15
FC Fribourg (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711184
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
So 20.02.2022
11:00
Team Fribourg Ville (5036) (Jun.B)
Trainingsspiele
Spielnummer 715466
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Sa 26.02.2022
10:00
Team Fribourg Ville (5036) (Jun.B)
Trainingsspiele
Spielnummer 714189
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
12:00
Team Fribourg Ville (5036) a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 714831
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
15:15
FC Fribourg (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711185
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Sa 05.03.2022
12:00
Team Fribourg Ville (5036) a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 714034
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
14:00
Team Fribourg Ville (5036) (Jun.B)
Trainingsspiele
Spielnummer 715479
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
15:15
FC Fribourg (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712087
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
So 06.03.2022
FC Fribourg (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde
Spielnummer 514649
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Sa 12.03.2022
FC Fribourg
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102590
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
10:00
Team Fribourg Ville (5036) (Jun.B)
Trainingsspiele
Spielnummer 713951
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
20:00
Team Fribourg Ville (5036) (Jun.A)
Trainingsspiele
Spielnummer 714756
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
So 13.03.2022
11:00
Team Fribourg Ville (5036) a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716441
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Sa 19.03.2022
FC Fribourg
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102591
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
10:00
Team Fribourg Ville (5036) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190483
Guintzet - Fribourg - Guintzet 4, Fribourg
10:00
Team Fribourg Ville (5036) a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 714531
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
14:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189466
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189726
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
Sa 26.03.2022
10:00
Team Fribourg Ville (5036) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190494
Guintzet - Fribourg - Guintzet 4, Fribourg
15:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189732
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189418
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
17:30
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102604
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
18:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189472
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
Fr 01.04.2022
18:15
Team Fribourg Ville (5036) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190496
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Sa 02.04.2022
FC Fribourg
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102606
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189738
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
18:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189423
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
So 03.04.2022
13:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189477
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 09.04.2022
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189744
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
10:00
Team Fribourg Ville (5036) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190505
Guintzet - Fribourg - Guintzet 4, Fribourg
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189428
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
18:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189485
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
So 10.04.2022
FC Fribourg
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102617
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
Sa 23.04.2022
FC Fribourg
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102621
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
10:00
Team Fribourg Ville (5036) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190509
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189750
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
18:30
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189433
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
20:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189488
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 30.04.2022
10:00
Team Fribourg Ville (5036) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190516
Guintzet - Fribourg - Guintzet 4, Fribourg
14:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189756
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189438
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
18:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189498
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
18:30
FC Fribourg
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102630
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 07.05.2022
FC Fribourg
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102636
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Team Fribourg Ville (5036) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190522
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189762
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
So 08.05.2022
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189443
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
12:30
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189499
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Sa 14.05.2022
10:00
Team Fribourg Ville (5036) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190527
Guintzet - Fribourg - Guintzet 4, Fribourg
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189448
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189768
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189510
Birch - Birch I, Wünnewil
So 15.05.2022
FC Fribourg
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102643
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 21.05.2022
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102651
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
10:30
Team Fribourg Ville (5036) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190535
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189774
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
18:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189512
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
20:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189453
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
Sa 28.05.2022
FC Fribourg
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102656
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
10:00
Team Fribourg Ville (5036) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190538
Guintzet - Fribourg - Guintzet 4, Fribourg
15:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189780
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189458
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
18:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189521
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Sa 04.06.2022
12:00
Team Fribourg Ville (5036) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190548
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189786
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
18:00
FC Fribourg
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102666
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
18:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189525
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
Sa 11.06.2022
18:00
FC Fribourg
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102669
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne