Aktuelle Spiele

Sa 17.04.2021
09:00
FC La Tour/Le Pâquier c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 27
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 212787
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC La Tour/Le Pâquier b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 212723
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:00
FC La Tour/Le Pâquier d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 28
verschoben
Spielnummer 212808
Terrain des Sports - Château-d'Oex - Terrain des Sports, Château-d'Oex
11:00
FC La Tour/Le Pâquier a
7
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203435
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
11:00
FC La Tour/Le Pâquier b
6
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 204362
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
Team La Gruyère (5046)
1
2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 225633
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
16:00
FC La Tour/Le Pâquier
0
12
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 225956
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
2
8
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 226224
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
So 18.04.2021
00:00
FC La Tour/Le Pâquier
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 109122
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
Do 22.04.2021
19:00
Team La Gruyère (5046)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 225638
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Sa 24.04.2021
09:30
FC La Tour/Le Pâquier a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 212694
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
10:00
FC La Tour/Le Pâquier b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 204365
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
10:00
FC La Tour/Le Pâquier c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 27
Spielnummer 212789
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:00
FC La Tour/Le Pâquier d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 28
Spielnummer 212811
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:00
FC La Tour/Le Pâquier b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 212724
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
14:00
FC La Tour/Le Pâquier a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203440
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
FC La Tour/Le Pâquier
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 225962
Terrains de Football - La Condémine - Principal / Vuisternens-dt-Romont,
16:00
FC La Tour/Le Pâquier a
0
0
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 225798
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 226231
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
So 25.04.2021
00:00
FC La Tour/Le Pâquier
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 109129
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême