Vereinsspielplan

Sa 07.08.2021
15:00
FC Portalban/Gletterens I (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 703823
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
17:00
FC Portalban/Gletterens I (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705047
Centre sportif de Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes), Chavannes
Mi 11.08.2021
20:00
FC Portalban/Gletterens I (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703822
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
20:00
FC Portalban/Gletterens II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705341
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
Fr 13.08.2021
20:00
FC Portalban/Gletterens II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707544
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Sa 14.08.2021
16:00
FC Portalban/Gletterens I (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704284
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
19:00
FC Portalban/Gletterens II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707970
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Sa 21.08.2021
18:00
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102498
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
20:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143639
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Sa 28.08.2021
10:00
FC Portalban/Gletterens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 166397
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102501
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
20:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143649
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Fr 03.09.2021
20:00
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 142975
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Sa 04.09.2021
FC Portalban/Gletterens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 166359
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Gletterens, Devin,
10:00
FC Portalban/Gletterens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 166400
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Gletterens, Devin,
18:00
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102513
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
So 05.09.2021
15:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143650
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Do 09.09.2021
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 142985
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Fr 10.09.2021
20:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143661
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Sa 11.09.2021
10:00
FC Portalban/Gletterens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 166404
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
11:00
FC Portalban/Gletterens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 166360
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
17:00
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102514
Paulière - A, Coffrane
Fr 17.09.2021
20:00
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 142988
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Sa 18.09.2021
FC Portalban/Gletterens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 166362
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Gletterens, Devin,
10:00
FC Portalban/Gletterens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 166405
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102527
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
19:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143663
Stade Communal - Fétigny - Stade Communal, Fétigny
Sa 25.09.2021
10:00
FC Portalban/Gletterens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 166410
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Gletterens, Devin,
10:00
FC Portalban/Gletterens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 166365
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
18:00
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102529
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
So 26.09.2021
15:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143672
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Do 30.09.2021
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 142996
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Sa 02.10.2021
10:00
FC Portalban/Gletterens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 166412
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Gletterens, Devin,
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102540
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
18:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143676
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
Do 07.10.2021
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143001
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Sa 09.10.2021
09:00
FC Portalban/Gletterens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 166369
Terrain du Bois de Chêne - parc des sports, Grandcour
10:00
FC Portalban/Gletterens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 166415
Terrain de la Molière - Murist - Terrain de la Molière, Murist
18:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102544
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
20:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143683
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Do 14.10.2021
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143007
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Sa 16.10.2021
FC Portalban/Gletterens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 166370
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Gletterens, Devin,
10:00
FC Portalban/Gletterens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 166419
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Gletterens, Devin,
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102553
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
So 17.10.2021
15:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143689
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Fr 22.10.2021
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143014
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
Sa 23.10.2021
10:00
FC Portalban/Gletterens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 166372
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
10:00
FC Portalban/Gletterens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 166420
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Gletterens, Devin,
18:00
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102559
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143694
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Sa 30.10.2021
FC Portalban/Gletterens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 166375
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Gletterens, Devin,
10:00
FC Portalban/Gletterens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 166425
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102566
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
18:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143702
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Sa 06.11.2021
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102574
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
Sa 13.11.2021
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102579
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
So 21.11.2021
FC Portalban/Gletterens I (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde
Spielnummer 510208
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Sa 12.03.2022
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102589
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Sa 19.03.2022
18:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143705
Stade Communal - Courtepin - Stade Communal, Courtepin
19:00
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102592
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 26.03.2022
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102604
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
So 27.03.2022
15:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143715
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Sa 02.04.2022
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102605
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
18:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143716
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
Sa 09.04.2022
18:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143727
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
So 10.04.2022
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102618
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
Mi 13.04.2022
20:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143729
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Do 21.04.2022
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143018
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Sa 23.04.2022
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102620
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
So 24.04.2022
15:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143738
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
Sa 30.04.2022
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102631
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
20:30
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143742
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Fr 06.05.2022
20:00
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143027
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 07.05.2022
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102635
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
18:30
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143749
Installations sport. en Crevel - Cheyres - En Crevel, Cheyres
Do 12.05.2022
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143029
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Sa 14.05.2022
16:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102644
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 15.05.2022
15:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143755
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Fr 20.05.2022
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143040
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 21.05.2022
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102650
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
So 22.05.2022
15:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143760
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
So 29.05.2022
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102657
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
15:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143768
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Do 02.06.2022
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143052
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Sa 04.06.2022
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102665
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Sa 11.06.2022
18:00
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102670
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis