Aktuelle Spiele

Sa 17.04.2021
09:15
Team Glâne CSR (5069) a
15
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202461
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:00
Team Glâne CSR (5069) b
4
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 207311
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
10:00
CS Romontois a (Jun.E 3/3)
4
3
Trainingsspiele
Spielnummer 728312
Stade Communal - Ursy - Terrain 2, Ursy
10:45
CS Romontois b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26
Spielnummer 212949
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
15:00
Team Glâne CSR (5069)
1
1
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 226226
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
20:00
Team Glâne CSR (5069)
2
1
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 225668
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
So 18.04.2021
00:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 109123
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
Sa 24.04.2021
09:15
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202470
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:00
CS Romontois a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 212697
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
10:00
CS Romontois b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26
Spielnummer 212950
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
10:45
CS Romontois c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 32
Spielnummer 212971
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
13:30
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 207315
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
16:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 226229
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
17:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 109128
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 225674
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches