2. Liga interregional - Gruppe 2

So 16.05.2021
FC La Sarraz-Eclépens
FC Echichens
V
SC Düdingen
CS Romontois
V
FC Piamont I
FC Farvagny/Ogoz I
V
FC Stade-Payerne
FC Le Locle I
V
FC Portalban/Gletterens I
FC La Tour/Le Pâquier
V
Neuchâtel Xamax FCS M-21
FC Fribourg
V
Mi 19.05.2021
FC La Tour/Le Pâquier
FC Colombier
V
FC Echichens
Neuchâtel Xamax FCS M-21
V
FC Farvagny/Ogoz I
FC La Sarraz-Eclépens
V
FC Fribourg
SC Düdingen
V
CS Romontois
FC Portalban/Gletterens I
V
FC Le Locle I
FC Piamont I
V

2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC La Sarraz-Eclépens 9711(37)21:12+922 
2.FC Fribourg 8521(24)17:9+817 
3.FC Echichens 8503(33)16:12+415 
4.FC Colombier7412(15)13:12+113 
5.FC La Tour/Le Pâquier 9414(34)28:20+813 
6.Neuchâtel Xamax FCS M-218404(14)12:14-212 
7.FC Farvagny/Ogoz I8323(15)12:11+111 
8.FC Stade-Payerne 7304(40)15:10+59 
9.FC Piamont I9306(33)16:24-89 
10.FC Le Locle I7223(23)14:19-58 
11.FC Portalban/Gletterens I8215(32)11:19-87 
12.CS Romontois 9216(33)6:16-107 
13.SC Düdingen 7133(16)11:14-36 

4. Liga - Gruppe 2

So 16.05.2021
FC Farvagny/Ogoz II
FC Bas-Gibloux II
0
0
N
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Riaz Ia
0
0
N
FC Ursy II
FC Sarine-Ouest II
0
0
N
FC Villaz/Villarimboud I
FC La Roche/Pont-la-Ville II
0
0
N
FC Billens l
Haute-Sarine FC II
0
0
N

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Vuisternens/Mézières I188100(9)32:7+2524 
2.FC Farvagny/Ogoz II186102(7)12:9+318 
3.FC Villaz/Villarimboud I185121(13)20:7+1317 
4.FC Sarine-Ouest II184122(14)21:11+1014 
5.FC Bas-Gibloux II184113(4)14:13+113 
6.FC Riaz Ia184113(9)19:10+913 
7.FC Billens l183123(41)21:20+111 
8.FC Giffers-Tentlingen Ib183105(15)12:17-59 
9.FC La Roche/Pont-la-Ville II192107(37)11:25-146 
10.Haute-Sarine FC II181107(22)7:31-243 
11.FC Ursy II191108(25)14:33-193 

5. Liga - Gruppe 2

So 16.05.2021
FC Massonnens
FC Siviriez II
0
0
N
US Rue
FC Villaz/Villarimboud II
0
0
N
FC Gruyère-Lac II
FC Farvagny/Ogoz III
0
0
N
FC Chénens/Autigny
FC Estavayer-le-Gibloux II
0
0
N
FC Sarine-Ouest III
FC Billens ll
0
0
N

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Chénens/Autigny199100(11)48:13+3527 
2.FC Farvagny/Ogoz III185112(8)18:12+616 
3.FC Sarine-Ouest III185112(15)29:14+1516 
4.FC Siviriez II195113(20)20:17+316 
5.FC Massonnens185103(31)27:19+815 
6.FC Villaz/Villarimboud II195104(20)21:17+415 
7.FC Gruyère-Lac II194114(14)27:25+213 
8.FC Estavayer-le-Gibloux II183105(16)16:21-59 
9.FC Villarepos Ib182106(13)11:32-216 
10.FC Billens ll181107(18)10:25-153 
11.US Rue 180108(11)8:40-320 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Sarine-Ouest c3300(0)11:6+59 
2.Team Glâne CSR (5069) b6231(0)28:11+179 
3.Team Glâne FCS (5077)6231(0)21:18+39 
4.Team Veveyse Rem (5090)6213(0)23:14+97 
5.U.S.C.V.6213(0)15:18-37 
6.FC Châtonnaye/Middes6213(0)15:19-47 
7.US Rue - FC Ursy b4202(0)11:18-76 
8.Team Gibloux Farva (5096)4121(0)10:1005 
9.Team Veveyse Bos (5008)5113(0)13:33-204