2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC La Tour/Le Pâquier 5500(36)18:9+915 
2.Neuchâtel Xamax M-215320(16)13:3+1011 
3.FC Stade-Payerne 5311(9)14:7+710 
4.FC Coffrane I5311(17)12:8+410 
5.FC Fribourg 5311(25)12:5+710 
6.FC Portalban/Gletterens I5302(27)11:5+69 
7.FC Châtel-St-Denis I5212(10)13:10+37 
8.SC Düdingen 5212(21)11:1107 
9.FC Farvagny/Ogoz I5122(10)7:8-15 
10.CS Romontois 5113(14)6:13-74 
11.FC Savièse 5113(15)7:16-94 
12.FC Saint-Maurice5104(29)8:18-103 
13.FC Sierre 5023(9)2:12-102 
14.FC Prishtina Bern 5014(30)5:14-91 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Farvagny/Ogoz II5500(1)22:7+1515 
2.FC Villaz/Villarimboud I5311(4)14:5+910 
3.FC La Combert IIa5311(4)14:9+510 
4.FC Chénens/Autigny I5311(6)14:5+910 
5.FC Broc Ib5212(14)12:13-17 
6.FC Billens l4202(11)7:9-26 
7.FC Bas-Gibloux II5203(1)6:15-96 
8.FC Gumefens/Sorens II5203(6)9:13-46 
9.FC Riaz Ia4103(1)8:9-13 
10.FC Massonnens4103(3)3:16-133 
11.FC Ursy II4103(18)6:9-33 
12.FC Grolley I5023(7)7:12-52 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Charmey II4400(4)12:3+912 
2.FC Farvagny/Ogoz III4310(5)8:3+510 
3.FC La Sionge II4211(2)14:9+57 
4.FC Estavayer-le-Gibloux II4211(3)10:6+47 
5.Continental Club Corbières4211(18)9:11-27 
6.FC Vuadens II4202(5)8:806 
7.FC Attalens4121(3)14:12+25 
8.FC Vuisternens/Mézières II4022(3)8:10-22 
9.FC La Combert III4004(6)3:18-150 
10.FC Gruyère-Lac II4004(8)4:10-60 

Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Central FR3300(0)25:3+229 
2.Sense Mitte (5001) a3300(0)18:5+139 
3.Team Veveyse Sem (5076) b4301(1)19:6+139 
4.FC Ueberstorf4202(0)21:11+106 
5.Team Gibloux (5096) a4202(0)16:25-96 
6.FC Kerzers a3111(0)7:11-44 
7.Team See-Lac (5044)4103(4)9:11-23 
8.FC Marly a4013(6)8:25-171 
9.Team Fribourg Ville (5037)3003(1)3:29-260 

Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Bulle a3300(0)15:6+99 
2.FC Broc4220(1)25:8+178 
3.FC Massonnens3210(0)24:11+137 
4.Team Veveyse Cps (5047)3111(0)8:17-94 
5.Team Glâne CSR (5069)4112(0)17:12+54 
6.FC Ursy - US Rue b3102(0)15:16-13 
7.FC Riaz3102(5)10:21-113 
8.FC Sarine-Ouest b2011(1)5:15-101 
9.Team Gibloux (5096) b3003(3)9:22-130 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Gibloux (5096) a4400(0)22:3+1912 
2.Team Veveyse Csd (5014) a4400(0)22:7+1512 
3.FC Riaz a4301(0)20:6+149 
4.Team Cousimbert (5153) GOLD4301(0)8:2+69 
5.FC La Tour/Le Pâquier a4202(1)18:17+16 
6.FC Marly a4004(0)6:17-110 
7.Team La Gruyère (5011) b4004(0)6:25-190 
8.FC Gumefens/Sorens4004(0)4:29-250 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 16

Fr 17.09.2021
Team Gibloux (5096) a
Team Cousimbert (5155) GOLD
*
*
Sa 18.09.2021
10:00
FC Villars-sur-Glâne a
Givisiez/Granges-Paccot a
FC Richemond a
FC Sarine-Ouest a
*
*
Do 23.09.2021
18:30
Givisiez/Granges-Paccot a
FC Richemond a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 35