Vereinsspielplan

Di 21.09.2021
19:00
Team Gibloux (5096) b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 145764
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
20:15
FC Farvagny/Ogoz I (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde
Spielnummer 510210
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Mi 22.09.2021
18:30
Team Gibloux (5096) a (Jun.E 3/3)
Junioren E/7 Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513542
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
20:00
FC Farvagny/Ogoz II (4.)
4. Liga-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513093
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
20:00
FC Farvagny/Ogoz III (5.)
5. Liga-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513110
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Fr 24.09.2021
18:30
Team Gibloux (5096) a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 173854
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144454
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 25.09.2021
10:00
Team Gibloux (5096) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152133
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
10:00
Team Gibloux (5096) d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 35
Spielnummer 178729
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102533
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143936
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Di 28.09.2021
18:30
Team Gibloux (5096) a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 173855
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
19:00
Team Gibloux (5096) a (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 513367
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Fr 01.10.2021
18:00
Team Gibloux (5096) d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 35
Spielnummer 178737
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
18:00
Team Gibloux (5096) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152140
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144455
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Sa 02.10.2021
13:00
Team Gibloux (5096) a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 145844
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:45
Team Gibloux (5096) b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 145772
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143940
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
So 03.10.2021
15:00
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102537
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
Mi 06.10.2021
18:15
Team Gibloux (5096) a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 173860
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
Fr 08.10.2021
18:00
Team Gibloux (5096) a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 173862
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143947
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 09.10.2021
10:00
Team Gibloux (5096) d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 35
Spielnummer 178738
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:00
Team Gibloux (5096) a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 145845
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
15:00
Team Gibloux (5096) b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 145773
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
16:00
Team Gibloux (5096) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152142
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102546
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144464
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Fr 15.10.2021
18:00
Team Gibloux (5096) a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 173865
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144466
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
Sa 16.10.2021
13:00
Team Gibloux (5096) d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 35
Spielnummer 178747
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:00
Team Gibloux (5096) a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 145851
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
16:00
Team Gibloux (5096) b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 145779
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102552
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
So 17.10.2021
10:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143953
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Fr 22.10.2021
18:00
Team Gibloux (5096) a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 173869
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144473
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 23.10.2021
10:30
Team Gibloux (5096) d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 35
Spielnummer 178749
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
14:00
Team Gibloux (5096) a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 145854
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
14:00
Team Gibloux (5096) b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 145782
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102559
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143958
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 30.10.2021
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143966
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102567
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
Sa 06.11.2021
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102572
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
So 14.11.2021
14:30
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102582
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 12.03.2022
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102585
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
So 20.03.2022
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102597
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
14:30
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143969
Les Essinges - Chénens - Les Essinges, Chènens
Sa 26.03.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143979
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
So 27.03.2022
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102598
BEG Stadium - A, Coffrane
Fr 01.04.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143980
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144477
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
So 03.04.2022
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102611
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Fr 08.04.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144482
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
So 10.04.2022
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102613
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143991
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
Mi 13.04.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144488
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143993
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Fr 22.04.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144491
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Sa 23.04.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102624
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:30
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 144002
Terrain de Football Corpataux - Corpataux 1, Corpataux
Fr 29.04.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144499
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Sa 30.04.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 144006
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
So 01.05.2022
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102628
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Fr 06.05.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144500
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 07.05.2022
19:00
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102637
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 08.05.2022
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 144013
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
Fr 13.05.2022
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144509
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
Sa 14.05.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 144019
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
So 15.05.2022
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102643
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Fr 20.05.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144511
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 21.05.2022
17:30
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102650
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 144024
Stade des Marches - Broc - Les Marches, Broc
Fr 27.05.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144518
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
Sa 28.05.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 144032
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
So 29.05.2022
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102658
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 04.06.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102663
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
Sa 11.06.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102673
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny