Vereinsspielplan

Mi 19.05.2021
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 109151
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 212506
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:30
Team Gibloux Farva (5096)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 207327
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Do 20.05.2021
18:00
FC Farvagny/Ogoz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 35
Spielnummer 212907
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Fr 21.05.2021
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 152477
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 22.05.2021
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 109159
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
10:00
Team Gibloux Farva (5096)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 207331
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
10:00
FC Farvagny/Ogoz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 35
Spielnummer 212912
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 151795
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Mi 26.05.2021
18:30
FC Farvagny/Ogoz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 212507
Centre sportif Le Mouret - Centre Sportif, Praroman-Le Mouret
Fr 28.05.2021
18:00
FC Farvagny/Ogoz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 212513
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
Team Gibloux Farva (5096)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 207336
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 152485
Les Essinges - Chénens - Les Essinges, Chènens
Sa 29.05.2021
10:00
FC Farvagny/Ogoz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 35
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 212917
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 151800
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
So 30.05.2021
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 109164
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Di 01.06.2021
20:00
FC Farvagny/Ogoz I (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 729036
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Mi 02.06.2021
18:45
Team Gibloux Farva (5096)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 207324
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Fr 04.06.2021
18:15
FC Farvagny/Ogoz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 35
Spielnummer 212922
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 152433
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 05.06.2021
14:30
FC Farvagny/Ogoz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 212516
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 151749
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 109170
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Sa 12.06.2021
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 109177
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny