Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 200822 Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 200632 Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 200269 Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 200502 Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7 Spielnummer 202289 Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 200619 Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 202071 Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 200637 Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 200274 Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 200145 Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 200093 Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 200510 Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 200133 Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 201830 Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7 Spielnummer 202300 Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 200511 Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 200149 Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 200095 Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 202081 Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 201834 Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 201415 Stade de la Californie - répartition sur place , Vésenaz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 200648 Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 200285 Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 200839 Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 200152 Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 201841 Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 200654 Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 200156 Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 200522 Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 200107 Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 200296 Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7 Spielnummer 202313 Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 200849 Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 200659 Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Null zu Null - Null Punkte Spielnummer 200527 Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex