Aktuelle Spiele

Fr 16.04.2021
20:15
Urania Genève Sport 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 133692
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Sa 17.04.2021
08:30
Urania Genève Sport 1
15
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207939
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
09:30
Urania Genève Sport 2
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208394
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:00
Urania Genève Sport 4
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207648
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
10:00
Urania Genève Sport 4
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208187
Stade de la Californie - Terrain B (gazon naturel), Vésenaz
10:00
Urania Genève Sport 2012 6
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 208743
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
10:15
Urania Genève Sport 2
0
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207530
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
11:00
Urania Genève Sport 3
3
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208103
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
12:00
Urania Genève Sport 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210001
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
12:00
Urania Genève Sport 3
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208448
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
13:00
Urania Genève Sport 3
6
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 157936
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
14:00
Urania Genève Sport 1
5
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2
Spielnummer 156094
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
17:00
Urania Genève Sport 1
2
8
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131195
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
17:30
Urania Genève Sport 1
1
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 130924
Stade du Grand-Donzel - Terrain B (surface synthétique), Veyrier
So 18.04.2021
00:00
Urania Genève Sport 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 130156
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
00:00
Urania Genève Sport
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 108956
Parc des Sports - Terrain 1, Morges
Di 20.04.2021
17:30
Urania Genève Sport 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208572
Stade Des Tattes - Terrain 1 (surface synthétique), Onex
Fr 23.04.2021
00:00
Urania Genève Sport 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 133698
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
Sa 24.04.2021
08:30
Urania Genève Sport 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207536
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
08:30
Urania Genève Sport 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208191
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
10:00
Urania Genève Sport 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208577
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
10:15
Urania Genève Sport 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207653
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
10:15
Urania Genève Sport 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208107
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
10:45
Urania Genève Sport 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207944
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
11:00
Urania Genève Sport 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208453
Stade de Lancy-Florimont - Terrain C (Surface synthétique), Petit-Lancy
11:00
Urania Genève Sport 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210006
Stade de Lancy-Florimont - Terrain B (surface synthétique), Petit-Lancy
12:00
Urania Genève Sport 2012 6
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 208752
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
12:00
Urania Genève Sport 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208398
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
So 25.04.2021
00:00
Urania Genève Sport
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 108966
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
14:00
Urania Genève Sport 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 130161
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon