Aktuelle Spiele

Fr 16.04.2021
00:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 133423
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Sa 17.04.2021
09:00
FC Collex-Bossy 1
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210000
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
09:00
FC Collex-Bossy 3
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208570
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
10:30
FC Collex-Bossy 3
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208101
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
10:30
FC Collex-Bossy 2
1
9
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207992
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
10:30
FC Collex-Bossy 2
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208395
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
11:00
FC Collex-Bossy 1
3
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207938
Centre sportif des Cherpines - Terrain 3 (surface synthétique), Plan-les-Ouates
14:00
FC Collex-Bossy 2
6
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157828
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
14:00
Team Léman FCV-FCCB 1
5
4
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131136
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
14:00
Team Léman FCV-FCCB 1
4
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2
Spielnummer 156092
Stade Marc Burdet - Terrain C (Gazon naturel), Collex
So 18.04.2021
00:00
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 108960
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
00:00
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 130284
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Fr 23.04.2021
00:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 133429
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Sa 24.04.2021
09:00
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208576
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
09:00
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208105
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
10:30
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210005
Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
10:45
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207944
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
11:00
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207997
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
So 25.04.2021
00:00
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 108961
Stade municipal de Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel), Bernex
00:00
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 130290
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève