Vereinsspielplan

Mi 29.09.2021
20:15
FC Colombier I (2.)
Neuenburger Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 513686
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Fr 01.10.2021
20:00
FC Colombier (Vet.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700202
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
20:15
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129628
Stade des Chézards - A, Colombier
Sa 02.10.2021
09:00
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 141311
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
09:00
Team Littoral (Colombier) II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 5
Spielnummer 142901
Vieilles Carrières - A, Hauterive
10:30
Team Littoral (Colombier) I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 2
Spielnummer 142785
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
14:00
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132822
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
17:30
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131529
La Têne - Marin - A,
So 03.10.2021
10:15
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127190
Stade des Chézards - A, Colombier
Mi 06.10.2021
20:15
FC Colombier II (5.)
Neuenburger Cup (5. Liga) - Vorrunde
Spielnummer 510818
Stade des Chézards - A, Colombier
Fr 08.10.2021
20:00
FC Colombier (Vet.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700203
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
Sa 09.10.2021
09:30
Team Littoral (Colombier) (Jun.D)
Trainingsspiele
Spielnummer 710952
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
17:00
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127201
Stade des Chézards - A, Colombier
17:30
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129631
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
Fr 15.10.2021
20:00
FC Colombier (Vet.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700204
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
20:00
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127203
BEG Stadium - A, Coffrane
20:15
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129639
Stade des Chézards - A, Colombier
Sa 16.10.2021
10:00
Team Littoral (Colombier) II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 5
Spielnummer 142905
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
10:00
Team Littoral (Colombier) I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 2
Spielnummer 142794
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
14:00
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132823
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
17:00
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131535
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
Mi 20.10.2021
20:15
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129644
Stade des Chézards - A, Colombier
Fr 22.10.2021
20:00
FC Colombier (Vet.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700176
Stade des Prélards - A, Cressier
Sa 23.10.2021
10:00
Team Littoral (Colombier) II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 5
Spielnummer 142906
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
10:00
Team Littoral (Colombier) I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 2
Spielnummer 142796
Terrain du Stand - A, Sonvilier
10:30
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 141320
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
14:30
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132828
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
15:00
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131540
Place des Sports - A, Fontainemelon
20:00
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129650
Stade des Chézards - A, Colombier
So 24.10.2021
10:30
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127212
Stade des Chézards - A, Colombier
Fr 29.10.2021
20:00
FC Colombier (Vet.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701042
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
Sa 30.10.2021
Team Littoral (Colombier) II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 5
Spielnummer 142911
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
10:00
Team Littoral (Colombier) I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 2
Spielnummer 142803
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
10:00
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 141322
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
14:00
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132830
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
17:00
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131544
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
18:00
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127216
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
19:30
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129657
Centre Sportif - A, Lignières
Fr 05.11.2021
20:00
FC Colombier (Vet.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700205
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
20:15
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129661
Stade des Chézards - A, Colombier
Sa 06.11.2021
Team Littoral (Colombier) I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 2
Spielnummer 142807
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
09:30
Team Littoral (Colombier) II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 5
Spielnummer 142913
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
11:30
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 141329
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
So 07.11.2021
13:30
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 132833
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
14:30
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 131551
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
Fr 12.11.2021
20:00
FC Colombier (Vet.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710169
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
Sa 19.03.2022
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129670
Stade des Chézards - A, Colombier
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127223
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Sa 26.03.2022
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127229
Stade des Chézards - A, Colombier
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129672
Les Biolles - A, Les Ponts-de-Martel
Sa 02.04.2022
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129683
Stade des Chézards - A, Colombier
17:30
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127234
La Têne - Marin - A,
Sa 09.04.2022
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127242
Stade des Chézards - A, Colombier
So 17.04.2022
10:00
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129695
Stade des Prélards - A, Cressier
Sa 23.04.2022
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129696
Stade des Chézards - A, Colombier
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127245
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
Sa 30.04.2022
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127255
Stade des Chézards - A, Colombier
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129706
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Sa 07.05.2022
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129709
Stade des Chézards - A, Colombier
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127256
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Mi 11.05.2022
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129717
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 14.05.2022
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129722
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127267
Champ Rond - A, Bôle
Sa 21.05.2022
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127269
Stade des Chézards - A, Colombier
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129728
Terrain "Les Gouttes" - Les Gouttes/La Sagne,
Sa 28.05.2022
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127278
Les Murdines - A, Bevaix
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129735
Stade des Chézards - A, Colombier
So 12.06.2022
10:00
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129739
Place des Sports - A, Fontainemelon
14:00
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127282
Stade des Chézards - A, Colombier