2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC La Tour/Le Pâquier 5500(36)18:9+915 
2.Neuchâtel Xamax M-215320(16)13:3+1011 
3.FC Stade-Payerne 5311(9)14:7+710 
4.FC Coffrane I5311(17)12:8+410 
5.FC Fribourg 5311(25)12:5+710 
6.FC Portalban/Gletterens I5302(27)11:5+69 
7.FC Châtel-St-Denis I5212(10)13:10+37 
8.SC Düdingen 5212(21)11:1107 
9.FC Farvagny/Ogoz I5122(10)7:8-15 
10.CS Romontois 5113(14)6:13-74 
11.FC Savièse 5113(15)7:16-94 
12.FC Saint-Maurice5104(29)8:18-103 
13.FC Sierre 5023(9)2:12-102 
14.FC Prishtina Bern 5014(30)5:14-91 

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Béroche-Gorgier I5410(10)14:1+1313 
2.FC Marin-Sports I5410(10)14:4+1013 
3.FC Saint-Blaise I5401(11)14:6+812 
4.FC Saint-Imier I5311(12)19:2+1710 
5.FC Le Locle I5311(26)7:3+410 
6.ASI Audax-Friul I5212(9)11:6+57 
7.FC Bôle I5203(14)5:11-66 
8.FC Coffrane II5203(25)6:11-56 
9.FC Colombier I5113(14)7:11-44 
10.FC Fleurier I5104(14)8:11-33 
11.FC Boudry I5023(8)5:19-142 
12.FC Bevaix I5005(13)4:29-250 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Hauterive5320(4)11:4+710 
2.FC Marin-Sports5311(1)16:9+79 
3.Team 3L6312(2)21:7+149 
4.FC Val-de-Ruz I4220(1)11:4+77 
5.Team Béroche-Bevaix (Bevaix)6222(6)14:10+47 
6.Grpm FCCPC (Coffrane)5212(13)5:9-46 
7.FCFF (Floria)5131(0)8:9-15 
8.FC Bosna Neuchâtel4022(24)2:12-101 
9.Team Littoral (Colombier)5023(1)7:15-81 
10.FC Val-de-Ruz II5023(1)4:20-161 
11.Grpm VDT (Couvet)R 100100(0)0:000 

Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Béroche-Bevaix (Bevaix)6321(0)26:10+1610 
2.Grpm des Vallées (La Sagne)4310(0)13:1+129 
3.FCFF (La Chaux-de-Fonds)5311(0)18:4+149 
4.FC Marin-Sports I5311(0)9:8+19 
5.Grpm VDT (Fleurier) I4220(0)9:4+57 
6.Team 3L5212(0)8:7+16 
7.Grpm FCCPC (Coffrane)6213(0)19:9+106 
8.GrpM Le Parc5113(1)11:18-73 
9.Grpm des 2 Thielles II5014(0)8:24-160 
10.Team Vallon (Saint-Imier) II5014(0)2:38-360 
11.Team Littoral (Boudry)R 100100(0)0:000 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.GrpM Etoile-Sporting II4310(0)17:14+310 
2.FC Cortaillod II4301(1)22:8+149 
3.ASI Audax-Friul II4220(0)30:16+148 
4.Team Vallon (Saint-Imier) II3201(0)11:4+76 
5.FC Saint-Blaise3120(0)16:7+95 
6.FCFF (Deportivo)4112(0)18:17+14 
7.Grpm FCCPC (Coffrane)4103(0)15:27-123 
8.Team Béroche-Bevaix (Béroche) II4103(0)11:23-123 
9.FC Val-de-Ruz III4022(0)11:25-142 
10.FC Le Locle II2002(0)7:17-100