Vereinsspielplan

Fr 24.09.2021
20:30
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127187
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
Sa 25.09.2021
09:30
Grpm FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 141548
Pierre-à-Bot - B - Naturel, Neuchâtel
15:00
Grpm FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131527
Place des Sports - A, Fontainemelon
17:00
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102528
BEG Stadium - A, Coffrane
Mi 29.09.2021
20:15
FC Coffrane II (2.)
Neuenburger Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 513690
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
Fr 01.10.2021
20:00
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127192
BEG Stadium - A, Coffrane
Sa 02.10.2021
09:00
Grpm FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 141553
BEG Stadium - A, Coffrane
13:00
Grpm FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 132869
BEG Stadium - A, Coffrane
17:00
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102535
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
Mi 06.10.2021
20:30
FC Coffrane I (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 510180
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - Stade principal Centre de la Tuilière, Lausanne
Fr 08.10.2021
20:30
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127200
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
Sa 09.10.2021
17:00
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102542
BEG Stadium - A, Coffrane
Fr 15.10.2021
20:00
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127203
BEG Stadium - A, Coffrane
Sa 16.10.2021
Grpm FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132870
Les Murdines - A, Bevaix
14:00
Grpm FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131537
BEG Stadium - A, Coffrane
18:00
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102549
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Sa 23.10.2021
09:30
Grpm FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132878
BEG Stadium - A, Coffrane
10:00
Grpm FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 141558
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
17:00
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127213
Champ Rond - A, Bôle
17:00
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102556
BEG Stadium - A, Coffrane
So 24.10.2021
14:30
Grpm FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131538
La Têne - Marin - A,
Fr 29.10.2021
20:00
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127214
BEG Stadium - A, Coffrane
Sa 30.10.2021
09:30
Grpm FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 141563
BEG Stadium - A, Coffrane
13:30
Grpm FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132881
La Têne - Marin - A,
14:00
Grpm FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131546
BEG Stadium - A, Coffrane
17:30
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102563
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
Sa 06.11.2021
09:30
Grpm FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132887
BEG Stadium - A, Coffrane
11:00
Grpm FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 141568
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
15:00
Grpm FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131549
Place des Sports - A, Fontainemelon
17:00
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102570
BEG Stadium - A, Coffrane
Sa 13.11.2021
19:00
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102577
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 12.03.2022
16:30
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102584
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 19.03.2022
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102591
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127225
Les Murdines - A, Bevaix
Sa 26.03.2022
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127227
BEG Stadium - A, Coffrane
So 27.03.2022
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102598
BEG Stadium - A, Coffrane
Sa 02.04.2022
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127236
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
17:30
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102605
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Sa 09.04.2022
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127240
BEG Stadium - A, Coffrane
So 10.04.2022
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102612
BEG Stadium - A, Coffrane
Sa 23.04.2022
17:30
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127247
La Têne - Marin - A,
So 24.04.2022
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102619
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
Sa 30.04.2022
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127253
BEG Stadium - A, Coffrane
So 01.05.2022
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102626
BEG Stadium - A, Coffrane
Sa 07.05.2022
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127258
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
So 08.05.2022
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102633
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
Sa 14.05.2022
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127266
BEG Stadium - A, Coffrane
So 15.05.2022
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102640
BEG Stadium - A, Coffrane
Sa 21.05.2022
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127269
Stade des Chézards - A, Colombier
17:30
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102647
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 28.05.2022
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127279
BEG Stadium - A, Coffrane
So 29.05.2022
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102654
BEG Stadium - A, Coffrane
Sa 04.06.2022
18:00
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102661
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 11.06.2022
18:00
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102668
BEG Stadium - A, Coffrane
So 12.06.2022
14:00
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127280
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier