Aktuelle Spiele

Fr 16.04.2021
18:30
FC Saint-Maurice 2
2
5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217443
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
20:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 123329
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 17.04.2021
10:00
FC Saint-Maurice
6
1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217162
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
10:00
FC Saint-Maurice
8
6
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216667
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
14:00
FC Saint-Maurice
2
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218924
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
14:00
FC Saint-Maurice
1
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 216086
Stade St-Laurent - Terrain principal, Saillon
19:30
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 122850
Stade Saint-Martin - Stade, Leytron
So 18.04.2021
14:30
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 108958
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 1, Saint-Prex
Di 20.04.2021
00:00
FC Saint-Maurice (Sen.30+)
Walliser Cup - Senioren - 1/2 - Final
verschoben
Spielnummer 515210
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Fr 23.04.2021
00:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 123332
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
20:30
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 122856
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 24.04.2021
10:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217167
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
10:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216669
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
10:30
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217449
Stade Saint-Denis - Terrain principal, Vouvry
10:30
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218930
Terrain de Pont Chalais - Terrain annexe, Noës
13:30
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 218631
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
13:30
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 216090
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
18:30
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 108964
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice