Aktuelle Spiele

Fr 17.09.2021
20:00
FC Saint-Maurice
2
2
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107213
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
20:00
FC Saint-Maurice 2
2
3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 108466
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
Sa 18.09.2021
10:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 109909
Stade Saint-Marc - Terrain synthétique, Le Châble (commune de Bagnes)
10:00
FC Saint-Maurice
6
2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110152
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
10:00
FC Saint-Maurice 2
0
21
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 110406
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
15:00
FC Saint-Maurice
10
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109488
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
17:30
FC Saint-Maurice
5
1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102524
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
Di 21.09.2021
18:30
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109474
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Fr 24.09.2021
20:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107219
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 25.09.2021
10:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 109911
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
10:15
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110159
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
10:30
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 110411
Stade-Saint-Laurent - Terrain principal, Vernayaz
11:45
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 109967
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
13:30
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109492
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
15:30
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109187
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
18:30
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102531
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
20:45
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 108469
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
So 26.09.2021
10:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105405
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Mi 29.09.2021
20:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105420
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
20:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107224
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents