Aktuelle Spiele

Sa 17.04.2021
09:30
FC Sierre 5
3
10
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217256
Stade des Condémines - Terrain annexe, Sierre
10:30
FC Sierre 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217252
Stade des Bozons - Ancien terrain, Chalais
11:00
FC Sierre 7
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217567
Stade des Condémines - Terrain annexe, Sierre
12:00
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217063
Sportplatz Jean-Paul Brigger - Terrain principal, St-Niklaus
13:00
8
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 220245
Stade Saint-Georges - Terrain principal, Euseigne
14:00
FC Sierre 2
5
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216402
Sportplatz Glismatte - West, Brig
14:00
FC Sierre 6
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217568
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
14:00
FC Sierre
4
3
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218578
Stade des Condémines - Terrain annexe, Sierre
17:00
FC Sierre 3
0
11
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217065
Stade des Condémines - Terrain annexe, Sierre
17:00
FC Sierre
0
5
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 216084
Terrain de Pont Chalais - Terrain principal Ecossia, Noës
So 18.04.2021
00:00
FC Sierre
Meisterschaft Frauen 4. Liga
verschoben
Spielnummer 135802
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
00:00
FC Sierre
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 108959
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
10:00
FC Sierre 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122190
Stade des Hartes - Terrain principal, Miège
14:00
Team Valais Central (8039)
2
2
Meisterschaft Junior League C - Gruppe 7
Spielnummer 146546
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
16:00
FC Sierre
3
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 215919
Stade des Verneys - Terrain 1 synthétique, Monthey
Sa 24.04.2021
09:30
FC Sierre 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217257
Stade des Condémines - Terrain annexe, Sierre
10:00
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216403
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
10:00
FC Sierre 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217068
Sportplatz Südegg - Platz Nord, Visp
10:30
FC Sierre
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219069
Terrain de Pont Chalais - Terrain principal Ecossia, Noës
11:00
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217071
Stade des Condémines - Terrain annexe, Sierre
11:30
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218826
Stade du Christ-Roi - Lens VS - Terrain principal, Lens
12:00
FC Sierre
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218582
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors D, Martigny
12:00
FC Sierre 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217261
Sportplatz Galgenwald - D-Feld, Galgenwald, Susten
13:30
FC Sierre 6
FC Sierre 7
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217574
Stade des Condémines - Terrain annexe, Sierre
18:00
FC Sierre
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 216091
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
So 25.04.2021
00:00
FC Sierre
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 108962
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
00:00
FC Sierre 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122196
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
00:00
FC Sierre
Meisterschaft Frauen 4. Liga
verschoben
Spielnummer 135807
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
11:30
Team Valais Central (8039)
Meisterschaft Junior League C - Gruppe 7
Spielnummer 146547
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
16:30
FC Sierre
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 215925
Terrain de Pont Chalais - Terrain principal Ecossia, Noës