Spielbetrieb

Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4 - 17.06.2017 18:00
AC Taverne 1
54' Gianluca Santillo
90' Mirko Bianchi
2:3
(0:3)
SC Goldau
13' Konrad Huser
17' Konrad Huser
38' Liridon Simoni
    • Tor 2:3
      Tor   Taverne
      Torschütze Mirko Bianchi
    • Jozef Simoni ersetzt durch Xhevat Lokaj
      Aus-/Einwechslung Goldau
      Jozef Simoni ersetzt durch Xhevat Lokaj
    • Cristian Lamanna ersetzt durch Mirko Bianchi
      Aus-/Einwechslung Taverne
      Cristian Lamanna ersetzt durch Mirko Bianchi
    • Simon Schmid ersetzt durch Sandro Marini
      Aus-/Einwechslung Goldau
      Simon Schmid ersetzt durch Sandro Marini
    • Verwarnung Branko Bankovic (Taverne)
      Verwarnung Branko Bankovic (Taverne)
    • Liridon Simoni ersetzt durch Fabio Beeler
      Aus-/Einwechslung Goldau
      Liridon Simoni ersetzt durch Fabio Beeler
    • Verwarnung Mattia Forzano (Taverne)
      Verwarnung Mattia Forzano (Taverne)
    • Tor 1:3
      Tor   Taverne
      Torschütze Gianluca Santillo
    • Luca Spini ersetzt durch Nicolo Tamagni
      Aus-/Einwechslung Taverne
      Luca Spini ersetzt durch Nicolo Tamagni
    • Erwin Blattner ersetzt durch Branko Bankovic
      Aus-/Einwechslung Taverne
      Erwin Blattner ersetzt durch Branko Bankovic
    • Tor 0:3
      Tor   Goldau
      Torschütze Liridon Simoni
    • Tor 0:2
      Tor   Goldau
      Torschütze Konrad Huser
    • Tor 0:1
      Tor   Goldau
      Torschütze Konrad Huser

    AC Taverne 1

    1 Fera 6 Vescio 4 Spini 16 Gomez (C) 21 Ruberto 23 Pallone 8 Forzano 10 Blattner 3 Skoric 11 Santillo 20 Lamanna
     
    1
    Fera Giuseppe
    Torhüter
    6
    Vescio Vittorio
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Spini Luca
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    16
    Gomez Nicolas Jose(C)
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    21
    Ruberto Tommaso
    Rechter MF-Spieler
    23
    Pallone Pietro
    MF-Spieler
    8
    Forzano Mattia
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    10
    Blattner Erwin
    Hängende Spitze
     
    3
    Skoric Mladen
    Rechter Flügel
    11
    Santillo Gianluca
    Linker Flügel
     
    20
    Lamanna Cristian
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    12
    Pinheiro Dos Santos Silvio
     
    91
    Tamagni Nicolo
     
    22
    Pallone Domenico
     
    19
    Berisha Leonard
     
    9
    Bianchi Mirko
       
    7
    Dragulovic Stefan
     
    14
    Bankovic Branko
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Borsieri Mauro
     
    Milicevic Igor

    SC Goldau

    24 Steinegger 5 Spichtig 7 Suter 4 Sommaruga 19 Büeler 27 Simoni 6 Christen 8 Huser (C) 20 Schmid 9 Simoni 15 Huser
     
    24
    Steinegger Marco
    Torhüter
    5
    Spichtig Thomas
    Rechter Aussenverteidiger
    7
    Suter Raphael
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Sommaruga Livio
    Linker Innenverteidiger
    19
    Büeler Silvan
    Linker Aussenverteidiger
    27
    Simoni Liridon
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
      
    6
    Christen Silvan
    MF-Spieler
    8
    Huser Konrad(C)
    Rechter Aussen-MF-Spieler
      
    20
    Schmid Simon
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    9
    Simoni Jozef
    Mittelstürmer
     
    15
    Huser Zeno
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    46
    Meier Fabian
     
    17
    Lokaj Xhevat
     
    13
    Bürgi Ivo
     
    18
    Camenzind Basil
     
    21
    Beeler Fabio
     
    23
    Marini Sandro
     
    14
    Horat Ivo
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Marini Sandro
    Abwesend
    Schelbert Lukas (Nicht im Aufgebot)
    Zeka Defrim (Aufbautraining)
    Dudle Kevin (Nicht im Aufgebot)
    Keller Michael (Privat)