Spielbetrieb

Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4 - 17.06.2017 18:00
FC Brunnen
18' Vitezslav Hrdlicka
30' Ruhan Foniqi
37' Vitezslav Hrdlicka
53' Libor Tafat
56' Ruhan Foniqi
64' Vitezslav Hrdlicka
65' Vitezslav Hrdlicka
72' Jonas Truttmann
89' Libor Tafat
9:1
(3:1)
FC Ascona
27' Ivano Sorrentino
    • Tor 9:1
      Tor   Brunnen
      Torschütze Libor Tafat
    • Vitezslav Hrdlicka ersetzt durch Boris Vidmar
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Vitezslav Hrdlicka ersetzt durch Boris Vidmar
    • Momo Vukmir ersetzt durch Nino Epp
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Momo Vukmir ersetzt durch Nino Epp
    • Tor 8:1
      Tor   Brunnen
      Torschütze Jonas Truttmann
    • Ruhan Foniqi ersetzt durch Sharankan Logeswaran
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Ruhan Foniqi ersetzt durch Sharankan Logeswaran
    • Tor 7:1
      Tor   Brunnen
      Torschütze Vitezslav Hrdlicka
    • Tor 6:1
      Tor   Brunnen
      Torschütze Vitezslav Hrdlicka
    • Tor 5:1
      Tor   Brunnen
      Torschütze Ruhan Foniqi
    • Daniele Niada ersetzt durch Dushko Dushanov
      Aus-/Einwechslung Ascona
      Daniele Niada ersetzt durch Dushko Dushanov
    • Tor 4:1
      Tor   Brunnen
      Torschütze Libor Tafat
    • Tor 3:1
      Tor   Brunnen
      Torschütze Vitezslav Hrdlicka
    • Stipe Roguljic ersetzt durch Armando Pereira Da Cruz
      Aus-/Einwechslung Ascona
      Stipe Roguljic ersetzt durch Armando Pereira Da Cruz
    • Tor 2:1
      Tor   Brunnen
      Torschütze Ruhan Foniqi
    • Tor 1:1
      Tor   Ascona
      Torschütze Ivano Sorrentino (Penalty)
    • Tor 1:0
      Tor   Brunnen
      Torschütze Vitezslav Hrdlicka

    FC Brunnen

    1 Eichhorn 11 Hrdlicka 18 Foniqi 5 Odermatt 21 Käselau 9 Tafat 14 Ostojic 16 Vukmir 7 Truttmann (C) 12 Matoshi 19 Jöhl
     
    1
    Eichhorn Samuel
    Torhüter
    11
    Hrdlicka Vitezslav
    Libero
         
    18
    Foniqi Ruhan
    Linker Verteidiger
       
    5
    Odermatt Pascal
    Rechter Aussenverteidiger
    21
    Käselau Marcel
    Rechter Innenverteidiger
    9
    Tafat Libor
    Mittelverteidiger
      
    14
    Ostojic Dusko
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    16
    Vukmir Momo
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    7
    Truttmann Jonas(C)
    MF-Spieler
     
    12
    Matoshi Spend
    Rechter Aussenläufer
    19
    Jöhl Yves
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    22
    Bernasconi Gianluca
     
    3
    Murugesu Sinthuyan
     
    15
    Logeswaran Sharankan
     
    10
    Tekie Robel
     
    13
    Truttmann Julian
     
    17
    Vidmar Boris
     
    4
    Epp Nino
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Fässler Hansruedi
     
    Novalic Anis
    Abwesend
    Sobeslav Ondrej (Verletzt)
    Camenzind Andreas (Verletzt)

    FC Ascona

    21 Quevedo 20 Roguljic 5 Acquadro (C) 2 Aiello 4 Niada 14 La Rocca 25 Pino 16 Lunardi 9 Rigoni 8 Cornacchia 18 Sorrentino
     
    21
    Quevedo Lencys
    Torhüter
    20
    Roguljic Stipe
    Rechter Aussenverteidiger
     
    5
    Acquadro Mattia(C)
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Aiello Domenico
    Linker Aussenverteidiger
    4
    Niada Daniele
    MF-Spieler
     
    14
    La Rocca Massimiliano
    Linker MF-Spieler
    25
    Pino Facundo
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    16
    Lunardi Elyas
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Rigoni Luca
    Linker Aussen-MF-Spieler
    8
    Cornacchia Nicola
    Hängende Spitze
    18
    Sorrentino Ivano
    Mittelstürmer
     
    Ersatzspieler
    1
    Buono Davide
     
    19
    Dushanov Dushko
     
    6
    Loiero Lorenzo
     
    11
    Pereira Da Cruz Armando
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Agostino Alessandro
     
    Fornera Francesco
    Abwesend
    Madonna Gioele (Schule/Ausbildung)
    Grassi Christian (Schule/Ausbildung)
    Grimani Alessandro (Beruf)
    Mozzetti Francesco (Schule/Ausbildung)
    De Lorenzo Andrea (Schule/Ausbildung)
    Raffaglio Francesco (Gesperrt)
    Idrizi Shemsedin (Nicht im Aufgebot)
    Carettoni Riccardo (Schule/Ausbildung)