Spielbetrieb

Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5 - 10.08.2019 16:00
FC Blue Stars ZH
1' Albion Krasniqi
57' Albion Krasniqi
2:2
(1:1)
FC Olten
27' Hazir Zenuni
90'+1' Hazir Zenuni
    • Tor 2:2
      Tor   Olten
      Torschütze Hazir Zenuni
    • Verwarnung Benjamin Araujo Castro (Blue Stars ZH)
      Verwarnung Benjamin Araujo Castro (Blue Stars ZH)
    • Fidan Krasniqi ersetzt durch Ramasan Hasani
      Aus-/Einwechslung Olten
      Fidan Krasniqi ersetzt durch Ramasan Hasani
    • Ivan Bonfardin ersetzt durch Alexander Herlea
      Aus-/Einwechslung Blue Stars ZH
      Ivan Bonfardin ersetzt durch Alexander Herlea
    • Aziz Kukavica ersetzt durch Hanier Dario Ospina
      Aus-/Einwechslung Olten
      Aziz Kukavica ersetzt durch Hanier Dario Ospina
    • Travis Clarke ersetzt durch Marko Tomas
      Aus-/Einwechslung Blue Stars ZH
      Travis Clarke ersetzt durch Marko Tomas
    • Akrem Mohammed ersetzt durch Ago Bulut
      Aus-/Einwechslung Olten
      Akrem Mohammed ersetzt durch Ago Bulut
    • Verwarnung Fidan Krasniqi (Olten)
      Verwarnung Fidan Krasniqi (Olten)
    • Verwarnung Sandro Iandiorio (Olten)
      Verwarnung Sandro Iandiorio (Olten)
    • Nicola Pangellieri ersetzt durch Bondoy Itoko
      Aus-/Einwechslung Blue Stars ZH
      Nicola Pangellieri ersetzt durch Bondoy Itoko
    • Tor 2:1
      Tor   Blue Stars ZH
      Torschütze Albion Krasniqi (Penalty)
    • Verwarnung Akrem Mohammed (Olten)
      Verwarnung Akrem Mohammed (Olten)
    • Verwarnung Albion Krasniqi (Blue Stars ZH)
      Verwarnung Albion Krasniqi (Blue Stars ZH)
    • Tor 1:1
      Tor   Olten
      Torschütze Hazir Zenuni
    • Kevin Novo Priore ersetzt durch Nikola Milosevic
      Aus-/Einwechslung Blue Stars ZH
      Kevin Novo Priore ersetzt durch Nikola Milosevic
    • Tor 1:0
      Tor   Blue Stars ZH
      Torschütze Albion Krasniqi

    FC Blue Stars ZH

    12 Rodriguez Londono 14 Clarke 3 Catalano 23 Zorzetto 21 Araujo 8 Novo 6 Miolo 10 Bonfardin 9 Luck 7 Pangellieri (C) 19 Krasniqi
     
    12
    Rodriguez Londono Juan Sebastian
    Torhüter
    14
    Clarke Travis
    Rechter Aussenverteidiger
     
    3
    Catalano Giuliano
    Rechter Innenverteidiger
    23
    Zorzetto Ricardo
    Linker Innenverteidiger
    21
    Araujo Castro Benjamin
    Linker Aussenverteidiger
     
    8
    Novo Priore Kevin
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    6
    Miolo Dennis
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Bonfardin Ivan
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    9
    Luck Sebastian
    Rechter Flügel
    7
    Pangellieri Nicola(C)
    Linker Flügel
     
    19
    Krasniqi Albion
    Sturmspitze
       
    Ersatzspieler
    1
    Filippone Rosario
     
    2
    Kalpaxidis Jannis
     
    16
    Herlea Alexander
     
    18
    Tomas Marko
     
    11
    Milosevic Nikola
     
    20
    Itoko Bondoy
     
    17
    Camenisch Gian Luca
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Romero Leonel
     
    Alvarez Alejandro Victor

    FC Olten

    1 Husi (C) 5 Lasic 18 Krasniqi 16 Iandiorio 3 Zimmerli 6 Kukavica 24 Morina 12 Maroufi 15 Mohammed 10 Gerardi 11 Zenuni
     
    1
    Husi Thomas(C)
    Torhüter
    5
    Lasic Mirza
    Rechter Aussenverteidiger
    18
    Krasniqi Fidan
    Rechter Innenverteidiger
      
    16
    Iandiorio Sandro
    Linker Innenverteidiger
     
    3
    Zimmerli Jan
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Kukavica Aziz
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    24
    Morina Edon
    Linker Innen-MF-Spieler
    12
    Maroufi Shilanabad Shayan
    Rechter Aussenläufer
    15
    Mohammed Akrem
    Linker Aussenläufer
      
    10
    Gerardi Giovanni
    Hängende Spitze
    11
    Zenuni Hazir
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    21
    Russo Fabio
     
    4
    Nuredini Arti
     
    19
    Hasani Enis
     
    8
    Hasani Ramasan
     
    14
    Esposito Alfredo
     
    7
    Ospina Hanier Dario
     
    9
    Bulut Ago
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Pavlicevic Mirko
     
    Halimi Ali
    Abwesend
    Golob Miro (Schule/Ausbildung)
    Vinci Gianfranco (Ferien)
    Sabotic Alan (Nicht im Aufgebot)
    Esposito Danilo (Aufbautraining)
    Nexhipi Zejnulla (Ferien)
    De Silva Noel (Verletzt)
    Corti Wayne (Verletzt)
    Berisha Levis (Nicht qualifiziert)
    Cataldo Igor (Beruf)