Spielbetrieb

Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4 - 17.06.2017 18:00
FC Perlen-Buchrain
29' Stefan Budmiger
62' Michael Budmiger
90'+3' Dario Wiederkehr
3:2
(1:1)
SC Zofingen
40' Julio Sant Anna
85' Julio Sant Anna
    • Tor 3:2
      Tor   Perlen
      Torschütze Dario Wiederkehr (Penalty)
    • Verwarnung Oliver Jonjic (Zofingen)
      Verwarnung Oliver Jonjic (Zofingen)
    • Stefan Budmiger ersetzt durch Yannik Buholzer
      Aus-/Einwechslung Perlen
      Stefan Budmiger ersetzt durch Yannik Buholzer
    • Verwarnung Aadil Ajil (Zofingen)
      Verwarnung Aadil Ajil (Zofingen)
    • Verwarnung Rodolpho Prette Scherrer (Perlen)
      Verwarnung Rodolpho Prette Scherrer (Perlen)
    • Tor 2:2
      Tor   Zofingen
      Torschütze Julio Sant Anna
    • Kay Schmid ersetzt durch Piero Ricci
      Aus-/Einwechslung Perlen
      Kay Schmid ersetzt durch Piero Ricci
    • Verwarnung Carlo Cocco (Perlen)
      Verwarnung Carlo Cocco (Perlen)
    • Verwarnung José Luis Mamone (Zofingen)
      Verwarnung José Luis Mamone (Zofingen)
    • Tor 2:1
      Tor   Perlen
      Torschütze Michael Budmiger
    • Hevzi Hasani ersetzt durch Samuel Schmutz
      Aus-/Einwechslung Zofingen
      Hevzi Hasani ersetzt durch Samuel Schmutz
    • Philipp Rigert ersetzt durch Carlo Cocco
      Aus-/Einwechslung Perlen
      Philipp Rigert ersetzt durch Carlo Cocco
    • Verwarnung Philipp Rigert (Perlen)
      Verwarnung Philipp Rigert (Perlen)
    • Stephane Malundama ersetzt durch Oliver Jonjic
      Aus-/Einwechslung Zofingen
      Stephane Malundama ersetzt durch Oliver Jonjic
    • Francisco Javier Amoros Bonmati ersetzt durch Stefan Brica
      Aus-/Einwechslung Zofingen
      Francisco Javier Amoros Bonmati ersetzt durch Stefan Brica
    • Tor 1:1
      Tor   Zofingen
      Torschütze Julio Sant Anna
    • Tor 1:0
      Tor   Perlen
      Torschütze Stefan Budmiger
    • Verwarnung Stefan Budmiger (Perlen)
      Verwarnung Stefan Budmiger (Perlen)

    FC Perlen-Buchrain

    1 Keller 5 Villiger 13 Wagner 7 Wiederkehr 20 Steiner 15 Rigert 10 Wiederkehr 11 Prette 19 Schmid 6 Budmiger 9 Budmiger (C)
     
    1
    Keller Cornel
    Torhüter
    5
    Villiger Moreno
    Rechter Aussenverteidiger
    13
    Wagner Joel
    Rechter Innenverteidiger
    7
    Wiederkehr Kilian
    Linker Innenverteidiger
    20
    Steiner Michael
    Linker Aussenverteidiger
    15
    Rigert Philipp
    MF-Spieler (Defensiv)
      
    10
    Wiederkehr Dario
    Rechter MF-Spieler
     
    11
    Prette Scherrer Rodolpho
    Linker MF-Spieler
     
    19
    Schmid Kay
    Rechter Flügel
     
    6
    Budmiger Stefan
    Linker Flügel
       
    9
    Budmiger Michael(C)
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    22
    Roth Luca
     
    3
    Ricci Piero
     
    2
    Buholzer Yannik
     
    17
    Egli Nicola
     
    16
    Graishta Ardon
     
    14
    Memeti Gezim
     
    8
    Cocco Carlo
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Velic Sabahudin
     
    Irniger John
    Abwesend
    Müller Raphael (Ausland)
    Binggeli Bruno (Verletzt)

    SC Zofingen

    1 Achterberg 10 Majic 5 Mamone (C) 13 Sieber 6 Lässer 9 Ajil 18 Malundama 7 Hasani 17 Schifferle 20 Sant Anna 14 Amoros
     
    1
    Achterberg René
    Torhüter
    10
    Majic Robert
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Mamone José Luis(C)
    Rechter Innenverteidiger
     
    13
    Sieber Mike
    Linker Innenverteidiger
    6
    Lässer Michel
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    9
    Ajil Aadil
    MF-Spieler
     
    18
    Malundama Stephane
    Linker MF-Spieler
     
    7
    Hasani Hevzi
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    17
    Schifferle Luca
    Rechter Innen-MF-Spieler
    20
    Sant Anna Julio
    Sturmspitze
      
    14
    Amoros Bonmati Francisco Javier
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    24
    Kühni Yannick
     
    12
    Brica Stefan
     
    19
    Schmutz Samuel
     
    8
    Jonjic Oliver
       
    22
    Costa Baiao Luca
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Lombardi Nicola
     
    Ludäscher Daniel
     
    Klingelfuss Jürg
    Abwesend
    Vodola Alessandro (Ferien)
    Bär Silvan (Verletzt)
    Roth Luca (Verletzt)
    Akcaoglu Semih (Nicht im Aufgebot)
    Sieber Dominik (Ferien)
    Sommer Janik (Nicht im Aufgebot)
    Selmani Edmond (Nicht im Aufgebot)
    Accola Gianluca (Nicht im Aufgebot)