Spielbetrieb

Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6 - 01.06.2019 17:00
FC Bazenheid 1
5' Dani Filipe Ramada
1:2
(1:1)
FC Uster 1
45'+1' Can Bozkir
80' Dejan Ilic
    • Ausschluss Beat Schneider (Bazenheid)
      Ausschluss Beat Schneider (Bazenheid)
      2. Verwarnung
    • Verwarnung Christian Kluser (Uster)
      Verwarnung Christian Kluser (Uster)
    • Verwarnung Patrick Schlatter (Uster)
      Verwarnung Patrick Schlatter (Uster)
    • Verwarnung Edonit Gashi (Bazenheid)
      Verwarnung Edonit Gashi (Bazenheid)
    • Andreas Scherrer ersetzt durch Raphael Koch
      Aus-/Einwechslung Bazenheid
      Andreas Scherrer ersetzt durch Raphael Koch
    • Artan Beluli ersetzt durch Edonit Gashi
      Aus-/Einwechslung Bazenheid
      Artan Beluli ersetzt durch Edonit Gashi
    • Daniele Demasi ersetzt durch Lukas Rüegg
      Aus-/Einwechslung Uster
      Daniele Demasi ersetzt durch Lukas Rüegg
    • Tor 1:2
      Tor   Uster
      Torschütze Dejan Ilic
    • Verwarnung Emir Salkic (Uster)
      Verwarnung Emir Salkic (Uster)
    • Dominik Dedic ersetzt durch Dejan Ilic
      Aus-/Einwechslung Uster
      Dominik Dedic ersetzt durch Dejan Ilic
    • Robin Steinmetz ersetzt durch Roman Sigrist
      Aus-/Einwechslung Uster
      Robin Steinmetz ersetzt durch Roman Sigrist
    • Denis Dzepo ersetzt durch Dominik Cennerazzo
      Aus-/Einwechslung Uster
      Denis Dzepo ersetzt durch Dominik Cennerazzo
    • Verwarnung Beat Schneider (Bazenheid)
      Verwarnung Beat Schneider (Bazenheid)
    • Verwarnung Robin Früh (Bazenheid)
      Verwarnung Robin Früh (Bazenheid)
    • Tor 1:1
      Tor   Uster
      Torschütze Can Bozkir
    • Verwarnung Artan Beluli (Bazenheid)
      Verwarnung Artan Beluli (Bazenheid)
    • Verwarnung Oscar Barreiro (Uster)
      Verwarnung Oscar Barreiro (Uster)
    • Tor 1:0
      Tor   Bazenheid
      Torschütze Dani Filipe Ramada Luis

    FC Bazenheid 1

    30 Bernet 12 Jungblut 6 Früh 2 Peters 17 Beluli 10 Ramada (C) 27 Kessler 15 Kuhn 9 Beluli 16 Scherrer 24 Schneider
     
    30
    Bernet Claudio
    Torhüter
    12
    Jungblut Mirco
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Früh Robin
    Rechter Innenverteidiger
     
    2
    Peters Patrick
    Linker Innenverteidiger
    17
    Beluli Artan
    Linker Aussenverteidiger
      
    10
    Ramada Luis Dani Filipe(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    27
    Kessler Dario
    Rechter Innen-MF-Spieler
    15
    Kuhn Mario
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Beluli Argetim
    Rechter Flügel
    16
    Scherrer Andreas
    Linker Flügel
     
    24
    Schneider Beat
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    1
    Scherrer Stefan
     
    19
    Koch Raphael
     
    3
    Gashi Edonit
       
    4
    Sekkour Walid
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Da Cunha Edgar
    Abwesend
    Musaj Labinot (-)
    Lopes Kevin Kenedy (-)
    Baumann Dejan (Gesperrt)
    Lionetto Alejandro (-)
    Anic Darko (Gesperrt)
    Düring Sven (-)

    FC Uster 1

    1 Sturzenegger 21 Barreiro (C) 12 Steinmetz 4 Jakovljev 6 Demasi 10 Salkic 29 Bozkir 8 Schlatter 19 Dedic 9 Kluser 11 Dzepo
     
    1
    Sturzenegger Leo
    Torhüter
    21
    Barreiro Oscar(C)
    Rechter Aussenverteidiger
     
    12
    Steinmetz Robin
    Rechter Innenverteidiger
     
    4
    Jakovljev Ivan
    Linker Innenverteidiger
    6
    Demasi Daniele
    Linker Aussenverteidiger
     
    10
    Salkic Emir
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    29
    Bozkir Can
    MF-Spieler
     
    8
    Schlatter Patrick
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    19
    Dedic Dominik
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    9
    Kluser Christian
    Rechte Sturmspitze
     
    11
    Dzepo Denis
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    95
    Sakipi Leonis
     
    3
    Sigrist Roman
     
    5
    Rüegg Lukas
     
    17
    Cennerazzo Dominik
     
    23
    Ilic Dejan
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Digenti Fabio
     
    Neumeister Sara