Spielbetrieb

2. Liga interregional - Gruppe 1

Sa 24.08.2019
17:00
FC Forward-Morges I
FC Amical Saint-Prex I
Spielnummer 103180
Parc des Sports - Terrain 1, Morges
SR: Imboden Jens
SRA1: Arnold Patrick
SRA2: Müller Julian
17:00
Signal FC Bernex-Confignon
CS Italien GE 1
Spielnummer 103184
Stade municipal de Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel), Bernex
SR: Pinto Kevin
SRA1: Vieira Dinis
SRA2: Rahimi Islam
17:00
FC Monthey
FC Veyrier Sports 1
Spielnummer 103185
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
SR: Lehmann Laurent
SRA1: Fonseca Rui Manuel
SRA2: Kouakou Edley Jean-Charles
18:00
FC Saint-Maurice
FC Genolier-Begnins I
Spielnummer 103181
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
SR: Madeira Antoni
SRA1: Novoa Ivan
SRA2: Ferreira Da Mota Fabio
18:00
FC Renens I
Urania Genève Sport
Spielnummer 103182
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
SR: Berger Vincent
SRA1: Obada Elaian
SRA2: Da Silva Fabio
18:00
FC Conthey
FC Collex-Bossy
Spielnummer 103179
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
SR: Matni Hicham
SRA1: Ferreira Rafael
SRA2: Abadzic Cvijan
19:00
Servette FC M-21
FC Sierre
Spielnummer 103183
Stade de Balexert - Terrain 2 (gazon naturel), Châtelaine
SR: Ferreira Vitor Manuel
SRA1: Cehic Adem
SRA2: Cuénod Sébastien
Fr 30.08.2019
20:00
Urania Genève Sport
Servette FC M-21
Spielnummer 103189
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
SR: Crettex Jean Christophe
SRA1: Barbosa Filipe
SRA2: Ahmed Mohamed
20:00
FC Genolier-Begnins I
FC Renens I
Spielnummer 103190
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
SR: Mateus Ricardo
SRA1: De Matos Christophe
SRA2: Vieira Dinis
20:15
FC Collex-Bossy
FC Veyrier Sports 1
Spielnummer 103186
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
SR: Jaksic Darko
SRA1: Gaudin Robin
SRA2: Boudarga Si Mohamed
Sa 31.08.2019
18:00
FC Amical Saint-Prex I
FC Saint-Maurice
Spielnummer 103191
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 1, Saint-Prex
SR: Roux Etienne
SRA1: Da Cunha Diogo Alexandre
SRA2: Imbriaco Carmine
18:00
FC Conthey
FC Forward-Morges I
Spielnummer 103192
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
SR: Locci Daniel
SRA1: De Matos Christophe
SRA2: Rahimi Islam
18:00
FC Sierre
Signal FC Bernex-Confignon
Spielnummer 103188
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
SR: Schär Frédéric
SRA1: Schiliro Michael
SRA2: Mosena Titouan
So 01.09.2019
14:00
CS Italien GE 1
FC Monthey
Spielnummer 103187
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Terrain A (Surface synthétique), Petit-Lancy
SR: Silva Gabriel
SRA1: Dumont Cédric
SRA2: Falk Hubert