Spielbetrieb

2. Liga interregional - Gruppe 2

Sa 24.08.2019
16:00
FC Echichens
FC Fribourg
Spielnummer 103367
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
SR: Da Cruz Ferreira Bruno Miguel
SRA1: Guex Bertrand
SRA2: Garaffa Aldo
17:30
FC Stade-Payerne
FC La Sarraz-Eclépens
Spielnummer 103366
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
SR: Nagy Pascal
SRA1: Mannamplackal Santhosh
SRA2: Venerito Marco
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Piamont I
Spielnummer 103364
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
SR: Ammann Christian
SRA1: Bozic Marko
SRA2: Kovac Zvonimir
18:00
Le Locle Sports I
SC Düdingen
Spielnummer 103365
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
SR: Fetaj Besart
SRA1: Rassa Reschad
SRA2: Semiz Fatih
19:00
FC La Tour/Le Pâquier
FC Thun Berner Oberland II
Spielnummer 103361
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
SR: Ansorge Pierre
SRA1: Nägeli Sven
SRA2: Taveiras Alexandre
So 25.08.2019
16:00
FC Portalban/Gletterens
CS Romontois
Spielnummer 103363
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
SR: Clerc Philippe
SRA1: Thebti Khalil
SRA2: Ljamalari Mervan
Sa 31.08.2019
16:30
SC Düdingen
FC Stade-Payerne
Spielnummer 103370
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
SR: Madeira Antoni
SRA1: Resende Fabio Manuel
SRA2: Cozzoli Christophe
16:30
FC Colombier
FC Portalban/Gletterens
Spielnummer 103373
Stade des Chézards - A, Colombier
SR: Morina Jeton
SRA1: Baladin Oguzalp
SRA2: Wenger Samuel
17:00
FC La Tour/Le Pâquier
Neuchâtel Xamax FCS M-21
Spielnummer 103374
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
SR: Aljii Valjmir
SRA1: Kovac Zvonimir
SRA2: Ramosaj Gentian
18:30
FC Thun Berner Oberland II
FC Fribourg
Spielnummer 103368
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
SR: Obada Elaian
SRA1: Barbosa Ricardo Orlando
SRA2: Muminovic Demail
19:00
FC Piamont I
Le Locle Sports I
Spielnummer 103371
Stade communal - Stade Communal, Noréaz
SR: Rebetez Stéphane
SRA1: Ferrari Kim
SRA2: Bärfuss Ludovic
So 01.09.2019
14:30
CS Romontois
FC Farvagny/Ogoz I
Spielnummer 103372
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
SR: Auletta Alessio
SRA1: Marison Luca
SRA2: Mannamplackal Santhosh
15:00
FC La Sarraz-Eclépens
FC Echichens
Spielnummer 103369
Terrain de La Sarraz - En Gravey - Terrain principal Nr 1, La Sarraz
SR: Matni Hicham
SRA1: Blösch Léonard
SRA2: Paz Antonio Jose