2. Liga Interregional Cup

Spieldaten - Cup-Qualifikation 2. Liga interregional 2. Vorrunde

Mi 02.08.2006
19:30
FC Sierre (2. Int.)
US Collombey-Muraz (2.)
Spielnummer 512024
Stade des Condémines, Sierre - Terrain principal
19:30
FC Lancy-Sports 1 (2.)
FC Stade-Payerne (2. Int.)
Spielnummer 512022
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Terrain 1 (gazon naturel)
19:30
SV Schaffhausen 1 (2.)
SV Höngg (1.)
Spielnummer 512015
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
19:30
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
FC Frauenfeld 1 (2.)
Spielnummer 512014
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
19:30
FC Nordstern BS (4.)
FC Windisch 1 (3.)
Spielnummer 512009
Rankhof, Basel - 1
20:00
FC Sursee (2. Int.)
FC Schötz (1.)
Spielnummer 512025
Sportanlage Brand, Eich - 1
20:00
FC Bülach 1 (3.)
FC Effretikon 1 (2.)
Spielnummer 512023
Erachfeld, Bülach - Platz 1
20:00
FC Stäfa 1 (3.)
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Spielnummer 512021
Frohberg, Stäfa - Platz 1
20:00
SV Lyss (2.)
FC Dürrenast (3.)
Spielnummer 512019
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
20:00
Signal FC Bernex-Confignon (2. Int.)
FC Collex-Bossy (2. Int.)
Spielnummer 512018
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
20:00
FC Liestal (2. Int.)
FC Herzogenbuchsee (3.)
Spielnummer 512017
Stadion Gitterli, Liestal - 1
20:00
CS Romontois (2. Int.)
FC Epalinges I (4.)
Spielnummer 512016
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
20:00
FC Winkeln SG 1 (2.)
FC Bad Ragaz 1 (3.)
Spielnummer 512013
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
SC Buochs (1.)
SC Goldau (1.)
Spielnummer 512011
Seefeld, Buochs - 1
20:00
FC Cortaillod I (3.)
FC Moutier (2. Int.)
Spielnummer 512010
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
20:00
FC Ascona (2.)
AC Malcantone (2.)
Spielnummer 512008
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
20:00
FC Subingen (2.)
FC Reinach (2.)
Spielnummer 510044
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
20:00
FC Savièse (2.)
FC Visp (3.)
Spielnummer 510043
Stade St-Germain, Savièse - Terrain principal
20:30
FC Alle a (4.)
FC Portalban/Gletterens (2. Int.)
Spielnummer 512020
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
20:30
FC Bern 1894 (2.)
FC Bassecourt (1.)
Spielnummer 512012
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1