Postfach 136
7001 Chur
Vereinsnr.: 12118
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 468. Frauen-Teams: 66.
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 - 13.04.2019 13:00
FC Untervaz
8:0
(6:0)
FC Triesen Grp.

    FC Untervaz

    1 Looser 4 Merkle 11 Fischer 14 Khademi 8 Demishai 7 Joos (C) 12 Walder 10 Melani 13 Rieder 15 Aziz 19 Zampironi
     
    1
    Looser Andrin
    Torhüter
    4
    Merkle Andrin
    Libero
    11
    Fischer Marvin
    Rechter Aussenverteidiger
    14
    Khademi Javid
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Demishai Bledi
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Joos Nico(C)
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    12
    Walder Jeremy
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Melani Kaltrin
    Linker Aussen-MF-Spieler
    13
    Rieder Marco
    Hängende Spitze
    15
    Aziz Harem
    Rechter Flügel
    19
    Zampironi Enio
    Linker Flügel
    Ersatzspieler
    17
    Beqiraj Lautor
    3
    Rodondi Mauro
    Trainer
     
    Good Luca

    FC Triesen Grp.

    1 Roth 2 Linter 8 Listemann 4 Repolusk 3 Demiri 14 Widmer 6 Bühler 9 Egli 11 Verling 10 Frick 5 Ritter (C)
     
    1
    Roth Vincent
    Torhüter
    2
    Linter Mathias
    Rechter Aussenverteidiger
    8
    Listemann Noah
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Repolusk Colin
    Linker Innenverteidiger
    3
    Demiri Kemal
    Linker Aussenverteidiger
    14
    Widmer Elia
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    6
    Bühler Noah
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Egli Gian Andrin
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Verling Sandro
    Linker Aussen-MF-Spieler
    10
    Frick Janik
    Rechte hängende Spitze
    5
    Ritter Julian(C)
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    15
    Sigron Ruben
     
    12
    Pekic Nikola
    17
    Schneider Daniel
    18
    Beck Lukas
    7
    Rutz Luca
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Wolfinger Fredy
     
    Banovci Almir
    Abwesend
    Zörweg Livio (Krank)
    Beck Luca (Nicht im Aufgebot)
    Ospelt Nico (Verletzt)
    Linsmaier Louis (Nicht im Aufgebot)
    Mayerhofer Timo (Verletzt)
    Rohner Robin (Verletzt)
    Fronmüller Fynn (Verletzt)
    Sanzo Cassian (Nicht im Aufgebot)
    Lampert Leonard (Verletzt)
    Pekic Alessio (Training)