Postfach 136
7001 Chur
Vereinsnr.: 12118
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 468. Frauen-Teams: 66.
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 - 06.04.2019 10:00
FC Altstätten Grp.
5:1
(1:0)
FC Widnau Grp.

    FC Altstätten Grp.

    1 Baumberger 18 Eugster 16 Möller 6 Walt 17 Scheftner 11 Rexhepi (C) 10 Ibrahimi 9 Langenegger 3 Langenegger 8 Kehl 16 Sacipi
     
    1
    Baumberger Simon
    Torhüter
    18
    Eugster Neil
    Rechter Aussenverteidiger
    16
    Möller Yannik
    Rechter Innenverteidiger
    6
    Walt Tobia
    Linker Innenverteidiger
    17
    Scheftner Ryan
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Rexhepi Fidan(C)
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Ibrahimi Lindrit
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Langenegger Thierry
    Linker Innen-MF-Spieler
    3
    Langenegger Fabrice
    Rechter Aussenläufer
    8
    Kehl Fionn
    Linker Aussenläufer
    16
    Sacipi Enes
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    2
    Weder Jarno
    14
    Veliu Fatlum
    15
    Akyildiz Baris
    Trainer
     
    Langenegger Rainer
     
    Kehl Marco
     
    Möller Bernd
    Abwesend
    Benz Severin (Verletzt)
    Mota Bruno (Krank)
    Rexhepi Gzim (Nicht im Aufgebot)
    Mikirozis Jastin (Krank)
    Ibraimi Rejhan (Nicht im Aufgebot)
    Didi Samy (Ferien)

    FC Widnau Grp.

    1 Hug 2 Zekaj 6 Radisic (C) 4 Avdiji 5 Maier 3 Künzler 8 Spirig 10 Viveros 7 Holenstein 11 Heule 9 Coralic
     
    1
    Hug Kai
    Torhüter
    2
    Zekaj Drilon
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Radisic Julijan(C)
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Avdiji Besart
    Mittelverteidiger
    5
    Maier Nico
    Linker Innenverteidiger
    3
    Künzler Jarno
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Spirig Julian
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Viveros Dario
    MF-Spieler
    7
    Holenstein Michael
    Rechter Aussenläufer
    11
    Heule Jamie
    Linker Aussenläufer
    9
    Coralic Omar
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    16
    Bobaj Ardit
    12
    Avdiji Lumnor
    17
    Zhaku Erdet
    15
    Marcon Jannic
    Trainer
     
    Umjenovic Uros
     
    Künzler Urs
    Abwesend
    Marinkovic Mihajlo (Ferien)
    Kamberi Elmedin (Verletzt)
    Bajralija Driol (Krank)
    Blagojevic Julian (Beruf)
    Kleine Jeremy (Verletzt)
    Lopes Thomas Henrique (Ferien)