Postfach 136
7001 Chur
Vereinsnr.: 12118
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 437.
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 - 06.04.2019 14:30
FC Appenzell Grp.
1:4
(1:2)
FC Buchs Grp.
    • Verwarnung Binjamin Zhaku (Buchs)
      Verwarnung Binjamin Zhaku (Buchs)

    FC Appenzell Grp.

    1 Stefanek 8 Eugster 3 Makolli 6 Schmid 13 Holderegger 7 Fritsche 5 Inauen 10 Herzig 15 Quintelas 9 Maselli 11 Räss (C)
     
    1
    Stefanek Dorian
    Torhüter
    8
    Eugster Matteo
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Makolli Edon
    Rechter Innenverteidiger
    6
    Schmid Patrick
    Linker Innenverteidiger
    13
    Holderegger Leandro
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Fritsche Lukas
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    5
    Inauen Mario
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Herzig Noah
    Linker Innen-MF-Spieler
    15
    Quintelas Pereira Patrick
    Linker Aussen-MF-Spieler
    9
    Maselli Giulia
    Rechte Sturmspitze
    11
    Räss Luca(C)
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Huber Tim
    14
    Räss Mario
    4
    Mosti Cristina
    Trainer
     
    Dietschi Roger
    Abwesend
    Barucic Emrah (Ferien)
    Koch Janis (Aufgebot anderes Team)

    FC Buchs Grp.

    1 Lämmler 6 Konings 5 Bajrami 12 Zhaku 14 Rodrigues 7 Schöb 8 Schwendener 15 Wildi 10 Müller (C) 11 Berky 9 Risch
     
    1
    Lämmler Tobias
    Torhüter
    6
    Konings Lars
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Bajrami Blendi
    Mittelverteidiger
    12
    Zhaku Binjamin
    Linker Aussenverteidiger
     
    14
    Rodrigues Barbosa Pedro
    MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Schöb Rafael
    MF-Spieler
    8
    Schwendener Gian
    Rechter Aussenläufer
    15
    Wildi Daniel
    Linker Aussenläufer
    10
    Müller Jonas(C)
    Hängende Spitze
    11
    Berky Roberto
    Rechte Sturmspitze
    9
    Risch Martin
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Hani Blerton
    16
    Mallaika Ali Asghar
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Bertschinger Urs
     
    Willi Roland
    Abwesend
    Mesinovic Dzenan (Verletzt)
    Kepenyes Armin (Verletzt)
    Bangoji Elsin (Aufgebot anderes Team)
    Schoch Maurice (Verletzt)
    Schaub Nico (Ferien)
    Neeracher Justin (Nicht im Aufgebot)
    Bertschinger Peter (Verletzt)