Postfach 136
7001 Chur
Vereinsnr.: 12118
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 446.
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 - 31.03.2019 11:00
FC Buchs Grp.
30' Fabio André Monteiro Oliveira
38' Elsin Bangoji
49' Luciano da Gama
3:1
(2:0)
IG Surselva Grp.
51' Manuel Pelican
    • Jonas Müller ersetzt durch Mauro Gadola
      Aus-/Einwechslung Buchs
      Jonas Müller ersetzt durch Mauro Gadola
    • Luciano da Gama Alves Costa ersetzt durch Simao David Beirao Velho
      Aus-/Einwechslung Buchs
      Luciano da Gama Alves Costa ersetzt durch Simao David Beirao Velho
    • Elsin Bangoji ersetzt durch Mauro Secli
      Aus-/Einwechslung Buchs
      Elsin Bangoji ersetzt durch Mauro Secli
    • Elias Rieder ersetzt durch Remy Manetsch
      Aus-/Einwechslung Schluein
      Elias Rieder ersetzt durch Remy Manetsch
    • Jonathan Flütsch ersetzt durch Paul Gartmann
      Aus-/Einwechslung Schluein
      Jonathan Flütsch ersetzt durch Paul Gartmann
    • Simao David Beirao Velho ersetzt durch Bigna La Regina
      Aus-/Einwechslung Buchs
      Simao David Beirao Velho ersetzt durch Bigna La Regina
    • Tor 3:1
      Tor   Schluein
      Torschütze Manuel Pelican
    • Noa Paulin ersetzt durch Ruben Rechenbach
      Aus-/Einwechslung Schluein
      Noa Paulin ersetzt durch Ruben Rechenbach
    • Tor 3:0
      Tor   Buchs
      Torschütze Luciano da Gama Alves Costa
    • Mauro Secli ersetzt durch Jonas Müller
      Aus-/Einwechslung Buchs
      Mauro Secli ersetzt durch Jonas Müller
    • Tor 2:0
      Tor   Buchs
      Torschütze Elsin Bangoji
    • Luciano da Gama Alves Costa ersetzt durch Elsin Bangoji
      Aus-/Einwechslung Buchs
      Luciano da Gama Alves Costa ersetzt durch Elsin Bangoji
    • Tor 1:0
      Tor   Buchs
      Torschütze Fabio André Monteiro Oliveira

    FC Buchs Grp.

    1 Ellenberger 10 Alder 5 Drexel 8 Wirth 9 Kreis 11 Pavlov (C) 13 Secli 2 Gadola 19 Beirao 7 Monteiro Oliveira 12 da Gama
     
    1
    Ellenberger Kaya
    Torhüter
    10
    Alder Leon
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Drexel Lars
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Wirth Colin
    Linker Innenverteidiger
    9
    Kreis Nico
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Pavlov Adrian(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    13
    Secli Mauro
    Rechter MF-Spieler
     
    2
    Gadola Mauro
    Linker Aussen-MF-Spieler
    19
    Beirao Velho Simao David
    Hängende Spitze
     
    7
    Monteiro Oliveira Fabio André
    Rechte Sturmspitze
     
    12
    da Gama Alves Costa Luciano
    Linke Sturmspitze
       
    Ersatzspieler
    18
    Bangoji Elsin
        
    14
    Müller Jonas
       
    6
    La Regina Bigna
     
    Trainer
     
    Klipfel Shane
     
    Kreis Roger
    Abwesend
    Gazibaric Tomislav (Familie)
    Schaub Nico (Familie)
    Sauer Ilja (Rekonvaleszent)
    Lämmler Tobias (Familie)
    Fejzullahu Enis (Schiedsrichter-Einsatz)
    Fischer Janis (Rekonvaleszent)
    Santo Alessio (Rekonvaleszent)
    Engeler Lynn (Nicht im Aufgebot)
    Mesinovic Dzenan (Rekonvaleszent)

    IG Surselva Grp.

    1 Meyer 5 Capaul 6 Holderegger 19 Casutt 18 Rieder 7 Pelican 14 Maissen (C) 12 Rodrigues 8 Paulin 20 Flütsch 17 Tuor
     
    1
    Meyer Fortunat
    Torhüter
    5
    Capaul Niclas
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Holderegger Fabio
    Rechter Innenverteidiger
    19
    Casutt Gianluca
    Linker Innenverteidiger
    18
    Rieder Elias
    Linker Aussenverteidiger
     
    7
    Pelican Manuel
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    14
    Maissen Lucas(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    12
    Rodrigues Bastos Leandro
    Linker Innen-MF-Spieler
    8
    Paulin Noa
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    20
    Flütsch Jonathan
    Rechte Sturmspitze
     
    17
    Tuor Dorian
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    4
    Gartmann Paul
     
    9
    Manetsch Remy
     
    10
    Rechenbach Ruben
     
    Trainer
     
    Casutt Livio
     
    Casutt Patric