Postfach 136
7001 Chur
Vereinsnr.: 12118
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 446.
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 - 13.04.2019 16:00
FC Walenstadt Grp.
2:1
(0:1)
FC Celerina
    • Verwarnung Dean Schäpper (Walenstadt)
      Verwarnung Dean Schäpper (Walenstadt)
    • Verwarnung Patrick Fernando Taveira Morgado (Celerina)
      Verwarnung Patrick Fernando Taveira Morgado (Celerina)

    FC Walenstadt Grp.

    1 Aliji 9 Prisset 6 Zogg 5 Gulli 2 Gubser 20 Dokic 4 Ramadani 8 Schäpper (C) 10 Bajrami 11 Loop 14 Haliti
     
    1
    Aliji Fatlind
    Torhüter
    9
    Prisset Samuel
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Zogg Adrian
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Gulli Alessio
    Linker Innenverteidiger
    2
    Gubser Robin
    Linker Aussenverteidiger
    20
    Dokic Jovan
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    4
    Ramadani Leotrim
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Schäpper Dean(C)
    MF-Spieler
     
    10
    Bajrami Lirim
    Rechter Flügel
    11
    Loop Nicola
    Linker Flügel
    14
    Haliti Jehon
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Taverna Taulant
    15
    Elezi Baton
    Trainer
     
    Deniz Erwin
     
    Jud Daniel
    Abwesend
    Lali Vladimir (Ferien)
    Nadig Fabio (Ferien)
    Pawlik Andrin (Ferien)

    FC Celerina

    1 Da Silva 2 Wyss 15 Huber 3 Käch 8 Schlegel 18 Albasini 10 Tornadu 6 Bonadei 11 Lussu 9 Martins 14 Raffa
     
    1
    Da Silva Pereira Joao Pedro
    Torhüter
    2
    Wyss Mats
    Rechter Aussenverteidiger
    15
    Huber Jann
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Käch Flurin
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Schlegel Steivan
    MF-Spieler (Defensiv)
    18
    Albasini Fabrizio
    MF-Spieler
    10
    Tornadu Daniele
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Bonadei Axel
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Lussu Brando
    Hängende Spitze
    9
    Martins da Silva Andre
    Rechte Sturmspitze
    14
    Raffa Sandro
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Kriemler Alex
     
    5
    Grond Corsin
    4
    Taveira Morgado Patrick Fernando
     
    16
    Batista Carvalho Tiago
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Rodriguez Carlos Roberto
     
    Claro Pereira Rui Manuel
    Abwesend
    De Lorenzi Lautaro Roman (Feuerwehr)
    Beti Elia (Schule/Ausbildung)
    Triulzi Moreno (Verletzt)
    Jusufi Gafur (Aufgebot anderes Team)
    Knellwolf Andrin (Aufbautraining)