Postfach 136
7001 Chur
Vereinsnr.: 12118
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 437.
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 - 13.04.2019 13:00
FC Rebstein
12' Florian Demiraj
35' Kevin Egbon
59' Timon Cabezas
65' Kevin Egbon
69' Timon Cabezas
5:2
(2:1)
FC Niederwil
45' Timo Eugster
55' Noah Scheiwiller
    • Tor 5:2
      Tor   Rebstein
      Torschütze Timon Cabezas
    • Tor 4:2
      Tor   Rebstein
      Torschütze Kevin Egbon
    • Tor 3:2
      Tor   Rebstein
      Torschütze Timon Cabezas
    • Tor 2:2
      Tor   Niederwil
      Torschütze Noah Scheiwiller
    • Tor 2:1
      Tor   Niederwil
      Torschütze Timo Eugster
    • Tor 2:0
      Tor   Rebstein
      Torschütze Kevin Egbon
    • Tor 1:0
      Tor   Rebstein
      Torschütze Florian Demiraj

    FC Rebstein

    1 Fehr 3 Benz 4 Knecht 16 Dietrich (C) 13 Ryffel 12 Fousseni 9 Eisenhut 14 Egbon 8 Kryeziu 18 Demiraj 11 Cabezas
     
    1
    Fehr Janis
    Torhüter
    3
    Benz Kilian
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Knecht Francesco
    Rechter Innenverteidiger
    16
    Dietrich Nico(C)
    Linker Innenverteidiger
    13
    Ryffel Lukas
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Fousseni Farid
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    9
    Eisenhut Sandro
    MF-Spieler (Defensiv)
    14
    Egbon Kevin
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
      
    8
    Kryeziu Roni
    Rechte hängende Spitze
    18
    Demiraj Florian
    Hängende Spitze
     
    11
    Cabezas Timon
    Linke hängende Spitze
      
    Ersatzspieler
    7
    Kocabas Cem
    17
    Torghele Aurèle
    6
    Niederer Sandro
    5
    Omar Shivan
    Trainer
     
    Savoldelli Christian
     
    Eisenhut Urs
    Abwesend
    Binaku Erlijon (Verletzt)
    Memisi Fatlum (Verletzt)
    Finger Fabian (Privat)
    Eschenmoser Simon (Privat)

    FC Niederwil

    1 Nüesch 16 Frick 4 Stettler (C) 5 Ziegler 2 Eigenmann 8 Gämperli 14 Solenthaler 11 Scheiwiller 9 Eugster 10 Kaufmann 12 Zingg
     
    1
    Nüesch Timo
    Torhüter
    16
    Frick Alexander
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Stettler Aaron(C)
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Ziegler Michael
    Linker Innenverteidiger
    2
    Eigenmann David
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Gämperli Timo
    Rechter Innen-MF-Spieler
    14
    Solenthaler Phil
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Scheiwiller Noah
    Hängende Spitze
     
    9
    Eugster Timo
    Rechter Flügel
     
    10
    Kaufmann Adrian
    Linker Flügel
    12
    Zingg Leander
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    15
    Wohlgensinger Silvan
    17
    Allenspach Tim
    3
    Wäspe Lukas
    7
    Schällebaum Nino
    Trainer
     
    Koller Claudio
     
    Lustenberger Marco
    Abwesend
    Storni David (Ferien)
    Züger Jonas (Ferien)