Postfach 136
7001 Chur
Vereinsnr.: 12118
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 437.
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 - 07.04.2019 14:00
US Obersee b Grp.
1:3
(0:1)
FC Ems Grp.
    • Verwarnung Din Golaj (Ems)
      Verwarnung Din Golaj (Ems)
    • Verwarnung Marko Marinkovic (Schmerikon)
      Verwarnung Marko Marinkovic (Schmerikon)
    • Verwarnung Denis Tafoshi (Schmerikon)
      Verwarnung Denis Tafoshi (Schmerikon)
    • Verwarnung Fabio De Chiara (Schmerikon)
      Verwarnung Fabio De Chiara (Schmerikon)
    • Verwarnung Ennio Hofstetter (Schmerikon)
      Verwarnung Ennio Hofstetter (Schmerikon)

    US Obersee b Grp.

    1 Castro 16 Cristofaro 13 Lekaj 11 Dieziger 4 Marinkovic 8 De Chiara (C) 9 Hofstetter 7 Knill 17 Castro 18 Sabljic 10 Maksic
     
    1
    Castro Pereira Pedro Manuel
    Torhüter
    16
    Cristofaro Salvatore
    Rechter Aussenverteidiger
    13
    Lekaj Florjan
    Rechter Innenverteidiger
    11
    Dieziger Lukas
    Mittelverteidiger
    4
    Marinkovic Marko
    Linker Aussenverteidiger
     
    8
    De Chiara Fabio(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    9
    Hofstetter Ennio
    MF-Spieler
     
    7
    Knill Thiago
    Rechter Innen-MF-Spieler
    17
    Castro Pereira Telmo Ricardo
    Linker Aussen-MF-Spieler
    18
    Sabljic Robert
    Linker Aussenläufer
    10
    Maksic Jovan
    Hängende Spitze
    Ersatzspieler
    5
    Tafoshi Denis
     
    3
    Rajaruban Renojan
    6
    Beklevic Serhat
    12
    Aydin Özgür
     
    17
    Saeed Zedan
     
    2
    Efrem Biniam
    15
    Alberto Yanniki
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Maliqi Lulzim

    FC Ems Grp.

    1 Saluz 15 Briccola 2 Henriques 13 Thaqi 4 Wittmann 18 Sewer 17 Riedi 10 Bonderer 22 Golaj (C) 5 Maksuti 19 Klopic
     
    1
    Saluz Albert
    Torhüter
    15
    Briccola Matteo
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Henriques Da Silva Marc
    Rechter Innenverteidiger
    13
    Thaqi Qendrim
    Linker Innenverteidiger
    4
    Wittmann Robin
    Linker Aussenverteidiger
    18
    Sewer Cédric
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    17
    Riedi Jannis
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Bonderer Livio
    MF-Spieler
    22
    Golaj Din(C)
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    5
    Maksuti Arbias
    Rechter Aussenläufer
    19
    Klopic Alen
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    20
    Michel Janino
    12
    Killias Pascal
    21
    Furger Mauro
    16
    Pozzy Enea
    Trainer
     
    Rasiti Labinot
     
    Saciri Azam
    Abwesend
    Casutt Max (Privat)
    Seeralan Pavithiran (Familie)
    Saciri Lirim (Nicht qualifiziert)