Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1 - 24.08.2019 15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
10' Raul Weibel
84' Armando Rago
2:3
(1:2)
SC Brühl Grp.
28' Nebi Dauti
30' Marko Torlakovic
53' Dylan Fatzer
    • Verwarnung Elham Azizi (Brühl)
      Verwarnung Elham Azizi (Brühl)
    • Verwarnung Marco De Grassi (Brühl)
      Verwarnung Marco De Grassi (Brühl)
    • Tor 2:3
      Tor   Uzwil
      Torschütze Armando Rago
    • Tor 1:3
      Tor   Brühl
      Torschütze Dylan Fatzer
    • Verwarnung Dario Luccardi (Brühl)
      Verwarnung Dario Luccardi (Brühl)
    • Verwarnung Noah Jäger (Brühl)
      Verwarnung Noah Jäger (Brühl)
    • Tor 1:2
      Tor   Brühl
      Torschütze Marko Torlakovic
    • Tor 1:1
      Tor   Brühl
      Torschütze Nebi Dauti
    • Verwarnung Emir Batic (Brühl)
      Verwarnung Emir Batic (Brühl)
    • Tor 1:0
      Tor   Uzwil
      Torschütze Raul Weibel

    FC Uzwil-Henau Grp.

    1 Hostettler 2 Kopp 5 Krasniqi 15 Ristic (C) 4 Zecevic 14 Schönenberger 6 Weibel 8 Näf 11 Takats 10 Marku
     
    1
    Hostettler Yorick
    Torhüter
    2
    Kopp Fabiano
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Krasniqi Blerim
    Rechter Innenverteidiger
    15
    Ristic Stefan(C)
    Linker Innenverteidiger
    4
    Zecevic Kosta
    Linker Aussenverteidiger
    14
    Schönenberger Rouven
    MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Weibel Raul
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    8
    Näf Jan
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Takats Milan
    Rechter Flügel
    10
    Marku Kristian
    Linker Flügel
    16
    Schällebaum Robin
    Auswechsel-Feldspiel
    Ersatzspieler
    12
    White Dean
    17
    Rago Armando
     
    7
    Islami Rabil
    3
    Stojanovic Fabio
    Trainer
     
    Marku Bekim
     
    Sabirli Emre

    SC Brühl Grp.

    1 Manser 3 Batic 4 Mustafi 2 Dauti 15 Mpondani 12 Tempini (C) 8 Kleine 9 Zulic 7 Stojanovic 11 Fatzer 16 Jäger
     
    1
    Manser Nicola
    Torhüter
    3
    Batic Emir
    Rechter Aussenverteidiger
     
    4
    Mustafi Blerand
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Dauti Nebi
    Linker Innenverteidiger
     
    15
    Mpondani Ruben
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Tempini Mattia(C)
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Kleine Bockermann Leon
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    9
    Zulic Edmir
    MF-Spieler
    7
    Stojanovic Aleksandar
    Rechter Flügel
    11
    Fatzer Dylan
    Linker Flügel
     
    16
    Jäger Noah
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    17
    Schöpf Jeremias
    18
    Debeljak Kristian
    13
    Kikaj Blerand
    6
    Azizi Elham
     
    14
    Zevola Simone
    10
    Torlakovic Marko
     
    Trainer
     
    De Grassi Marco
     
    Luccardi Dario
     
    Celebi Arif
    Abwesend
    Höhener Jordan (Aufbautraining)
    Scheffler Emilian (Nicht im Aufgebot)
    Brogiolo Emilio (Nicht im Aufgebot)
    Mohamed Abdirisaq (Nicht im Aufgebot)
    Gärtner Sebastian (Verletzt)