Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 - 30.03.2019 17:00
FC Riedholz
7' Giulio Baldinger
14' Marc Schär
21' Yves Borer
25' Giulio Baldinger
47' Leon Sutter
75' Yves Borer
6:2
(4:0)
SC Fulenbach
51' Arian Golzar
66' Arian Golzar
    • Verwarnung Giulio Baldinger (Riedholz)
      Verwarnung Giulio Baldinger (Riedholz)
    • Tor 6:2
      Tor   Riedholz
      Torschütze Yves Borer
    • Tor 5:2
      Tor   Fulenbach
      Torschütze Arian Golzar (Penalty)
    • Tor 5:1
      Tor   Fulenbach
      Torschütze Arian Golzar
    • Tor 5:0
      Tor   Riedholz
      Torschütze Leon Sutter
    • Tor 4:0
      Tor   Riedholz
      Torschütze Giulio Baldinger
    • Tor 3:0
      Tor   Riedholz
      Torschütze Yves Borer
    • Tor 2:0
      Tor   Riedholz
      Torschütze Marc Schär
    • Tor 1:0
      Tor   Riedholz
      Torschütze Giulio Baldinger

    FC Riedholz

    1 Feier 6 Roth 3 Stählin 15 Henschel 13 Wälti 8 Sutter (C) 14 Schär 7 Flück 10 Borer 9 Baldinger 5 Brotschi
     
    1
    Feier Matteo
    Torhüter
    6
    Roth Alexander
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Stählin Lenny
    Rechter Innenverteidiger
    15
    Henschel Anton
    Linker Innenverteidiger
    13
    Wälti Roman
    MF-Spieler
    8
    Sutter Leon(C)
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    14
    Schär Marc
    Rechter Aussenläufer
     
    7
    Flück Fabrice
    Linker Aussenläufer
    10
    Borer Yves
    Rechter Flügel
      
    9
    Baldinger Giulio
    Mittelstürmer
       
    5
    Brotschi Loïc
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    19
    Affolter Lukas
    Trainer
     
    Anton Dilan
    Abwesend
    Wirth Jakob Benjamin (Ferien)
    Roos Michael (Krank)
    Cesario Nicolas (Ferien)
    Freywald Linus (Krank)
    Zambetti Fabio (Familie)
    von Steiger Gilles (Schule/Ausbildung)
    Gunziger Enea (Verletzt)
    Flury Noah (Schule/Ausbildung)

    SC Fulenbach

    1 Kuster 2 Macartney 4 Kaufmann (C) 5 Nützi 7 Rossi 13 Jäggi 12 Onsuwan 11 Kqiraj 9 Golzar 8 Ruf 10 Jäggi
     
    1
    Kuster Fabian
    Torhüter
    2
    Macartney Ruben
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Kaufmann Björn(C)
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Nützi Noah
    Linker Innenverteidiger
    7
    Rossi Matteo
    Linker Aussenverteidiger
    13
    Jäggi Raphael
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    12
    Onsuwan Raveerot
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    11
    Kqiraj Enrik
    MF-Spieler
    9
    Golzar Arian
    Rechte hängende Spitze
      
    8
    Ruf Colin
    Linke hängende Spitze
    10
    Jäggi Glen
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Lemp Marco
    14
    Macartney Levi
    6
    Bal Mete
    Trainer
     
    Baumgartner Roger