Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 - 24.03.2019 15:00
FC Attiswil
10' Adrian Schlub
40' Remo Brudermann
45' Florian Bohner
3:1
(3:0)
FC Riedholz
75' Kevin Marti
    • Tor 3:1
      Tor   Riedholz
      Torschütze Kevin Marti
    • Pascal Walther ersetzt durch Philipp Singer
      Aus-/Einwechslung Attiswil
      Pascal Walther ersetzt durch Philipp Singer
    • Lukas Wyss ersetzt durch Roman Wyss
      Aus-/Einwechslung Attiswil
      Lukas Wyss ersetzt durch Roman Wyss
    • Pascal Frey ersetzt durch Vitor Domingos Dos Santos Morais Da Costa
      Aus-/Einwechslung Attiswil
      Pascal Frey ersetzt durch Vitor Domingos Dos Santos Morais Da Costa
    • Roman Wyss ersetzt durch Elia Forster
      Aus-/Einwechslung Attiswil
      Roman Wyss ersetzt durch Elia Forster
    • Tor 3:0
      Tor   Attiswil
      Torschütze Florian Bohner
    • Tor 2:0
      Tor   Attiswil
      Torschütze Remo Brudermann
    • Tor 1:0
      Tor   Attiswil
      Torschütze Adrian Schlub

    FC Attiswil

    1 Gaugler 4 Brudermann 6 Frey 13 Bohner 3 Rüegger 11 Wyss 20 Engelberger 7 Schlub 18 Walther 16 Bohner (C) 10 Wyss
     
    1
    Gaugler Daniel
    Torhüter
    4
    Brudermann Remo
    Rechter Aussenverteidiger
     
    6
    Frey Pascal
    Rechter Innenverteidiger
     
    13
    Bohner Christoph
    Linker Innenverteidiger
    3
    Rüegger Christoph
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Wyss Roman
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    20
    Engelberger Luca
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Schlub Adrian
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    18
    Walther Pascal
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    16
    Bohner Florian(C)
    Hängende Spitze
     
    10
    Wyss Lukas
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    8
    Dos Santos Morais Da Costa Vitor Domingos
     
    17
    Forster Elia
     
    12
    Singer Philipp
     
    Trainer
     
    Emch Kuno

    FC Riedholz

    1 Klaus 5 Ilgenstein 4 Rickenbacher 2 Zysset 3 Henzi 8 Kaufmann (C) 10 Osecky 6 Zysset 12 Binz 11 Grütter 21 Seifried
     
    1
    Klaus Pascal
    Torhüter
    5
    Ilgenstein Tim
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Rickenbacher Noah
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Zysset Jonas
    Linker Innenverteidiger
    3
    Henzi Luc
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Kaufmann Vincent(C)
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Osecky Marek
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Zysset Simon
    Linker Innen-MF-Spieler
    12
    Binz Joel
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Grütter Fabian
    Hängende Spitze
    21
    Seifried Markus
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    11
    Fürst Simon
     
    14
    Binz Cédric
    7
    Mohammadi Mohsen Mohammad
    9
    Marti Kevin
     
    13
    Wyss Lukas
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Gence Tuna Can
    Abwesend
    Aebi Tim (Krank)
    Hinzer Philippe (Krank)
    Leibundgut Leo (Verletzt)
    Lang Luca (Verletzt)
    Stuto Noa (Beruf)
    Aebi Dominik (Nicht im Aufgebot)
    Ceravolo Leandro (Verletzt)