Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde - 30.03.2019 15:00
Frauen SC Derendingen Solothurn U16
0:6
(0:4)
FC Kestenholz
3' Sened Fazliji
17' Sened Fazliji
24' Jay Ackermann
31' Martin Nokaj
54' Robin Meier
56' Sened Fazliji
    • Simon Iannone ersetzt durch Sened Fazliji
      Aus-/Einwechslung Kestenholz
      Simon Iannone ersetzt durch Sened Fazliji
    • Sara Diemand ersetzt durch Lorena Dzelili
      Aus-/Einwechslung Derendingen
      Sara Diemand ersetzt durch Lorena Dzelili
    • Tor 0:6
      Tor   Kestenholz
      Torschütze Sened Fazliji
    • Stephanie Egli ersetzt durch Chantal Schnyder
      Aus-/Einwechslung Derendingen
      Stephanie Egli ersetzt durch Chantal Schnyder
    • Tor 0:5
      Tor   Kestenholz
      Torschütze Robin Meier
    • Alain Gunziger ersetzt durch Til Bucher
      Aus-/Einwechslung Kestenholz
      Alain Gunziger ersetzt durch Til Bucher
    • Sened Fazliji ersetzt durch Martin Nokaj
      Aus-/Einwechslung Kestenholz
      Sened Fazliji ersetzt durch Martin Nokaj
    • Robin Meier ersetzt durch Sened Fazliji
      Aus-/Einwechslung Kestenholz
      Robin Meier ersetzt durch Sened Fazliji
    • Tor 0:4
      Tor   Kestenholz
      Torschütze Martin Nokaj
    • Mara Friedli ersetzt durch Anastasia Forastiere
      Aus-/Einwechslung Derendingen
      Mara Friedli ersetzt durch Anastasia Forastiere
    • Tor 0:3
      Tor   Kestenholz
      Torschütze Jay Ackermann
    • Tor 0:2
      Tor   Kestenholz
      Torschütze Sened Fazliji
    • Tor 0:1
      Tor   Kestenholz
      Torschütze Sened Fazliji

    Frauen SC Derendingen Solothurn U16

    1 Steiner 21 Egli 4 Meyer 19 Marti 20 Affolter 5 Adam (C) 16 Shaini 18 Graf 11 Truninger 13 Diemand 15 Friedli
     
    1
    Steiner Lena
    Torhüter
    21
    Egli Stephanie
    Rechter Aussenverteidiger
     
    4
    Meyer Annika
    Rechter Innenverteidiger
    19
    Marti Yaël
    Linker Innenverteidiger
    20
    Affolter Chiara
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Adam Nina(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    16
    Shaini Mina
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    18
    Graf Shayen
    Rechter Innen-MF-Spieler
    11
    Truninger Xenia
    Linker Innen-MF-Spieler
    13
    Diemand Sara
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    15
    Friedli Mara
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    3
    Forastiere Anastasia
     
    7
    Ingold Lisa
    10
    Dzelili Lorena
     
    17
    Schnyder Chantal
     
    Trainer
     
    Siepe Markus
    Abwesend
    Steiner Julia (Rekonvaleszent)
    Sauter Jana (Rekonvaleszent)
    Berner Sarah (Schule/Ausbildung)

    FC Kestenholz

    99 Gervasi 11 Ackermann 15 Gunziger 5 Dietschi 3 Blattner 7 Brutsche 17 Bader 13 Müller 14 Nokaj 10 Wolf (C) 9 Fazliji
     
    99
    Gervasi Canio
    Torhüter
    11
    Ackermann Jay
    Rechter Verteidiger
     
    15
    Gunziger Alain
    Linker Verteidiger
     
    5
    Dietschi Maurin
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Blattner Gian
    Linker Innenverteidiger
    7
    Brutsche Aaron
    Rechter Innen-MF-Spieler
    17
    Bader Nick
    Linker Innen-MF-Spieler
    13
    Müller Tim
    Linker Aussen-MF-Spieler
    14
    Nokaj Martin
    Linker Aussenläufer
     
    10
    Wolf Jan(C)
    Hängende Spitze
    9
    Fazliji Sened
    Sturmspitze
        
    Ersatzspieler
    1
    Plüss Timon
    6
    Bucher Til
     
    8
    Meier Robin
      
    16
    Iannone Simon
     
    Trainer
     
    Costantini Claudio
     
    Kragulj Rodoljub