Meisterschaft - Frauen 3. Liga - 24.03.2019 14:00
FC Fislisbach
2:3
(1:2)
FC Erlinsbach 2

    FC Fislisbach

    6 Wettstein 19 Treichler 11 Suter 17 Wild 1 Oser 3 Hunziker 10 Rauber 21 Dürr (C)
     
    6
    Wettstein Claudia
    Rechter Aussenverteidiger
    19
    Treichler Tabea
    Rechter Innenverteidiger
    11
    Suter Cristina
    MF-Spieler (Defensiv)
    17
    Wild Livia
    Rechter Aussenläufer
    1
    Oser Céline
    Linker Aussenläufer
    3
    Hunziker Flavia
    Rechte hängende Spitze
    10
    Rauber Gabriela
    Mittelstürmer
    21
    Dürr Whitnae(C)
    Linker Flügel
    14
    Radovic Branislava
    Auswechsel-Feldspiel
    5
    Bumbacher Hannah
    Auswechsel-Feldspiel
    4
    Santesso Manuela
    Auswechsel-Feldspiel
    Ersatzspieler
    23
    Truninger Corina
    13
    Frei Beatrice
    Trainer
     
    Erismann Daniel
    Abwesend
    Probst Melanie (Ferien)
    Zuberbühler Fabienne (Nicht im Aufgebot)
    Schürmann Martina (Verletzt)
    Profeta Luciana (Nicht im Aufgebot)
    Glarner Nadine (Nicht im Aufgebot)
    Hobi Céline (Verletzt)
    Huwyler Anna Maria (Nicht im Aufgebot)
    Meier Tamara (Nicht im Aufgebot)
    Bohren Anouk (Schule/Ausbildung)

    FC Erlinsbach 2

    1 Wehrli 16 Kalan 6 Fiore 15 Hässig 2 Amacker 17 Freyenmuth 10 Mulaj 8 Lüthy (C) 20 Berner 7 La Roche 18 Zeravica
     
    1
    Wehrli Leina
    Torhüter
    16
    Kalan Eline
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Fiore Elena
    Rechter Innenverteidiger
    15
    Hässig Delia
    Linker Innenverteidiger
    2
    Amacker Desirée
    Linker Aussenverteidiger
    17
    Freyenmuth Rahel
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Mulaj Doruntina
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Lüthy Marielle(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    20
    Berner Linda
    Linker Aussen-MF-Spieler
    7
    La Roche Zoe
    Rechte Sturmspitze
    18
    Zeravica Adriana
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    9
    Mayer Rebecca
    Trainer
     
    Ricci Guido
    Abwesend
    Tanner Olivia (Schule/Ausbildung)
    Wyder Annsophie (Rekonvaleszent)
    Vogt Aline (Verletzt)
    Ninkovic Katarina (Verletzt)
    Troxler Kathrin (Verletzt)
    Schnydrig Janice (Familie)
    Müller Sara (Verletzt)
    Mesic Sabina (Nicht im Aufgebot)
    Eggnauer Jessica (Familie)
    Djafar Delia (Beruf)
    Keller Raya (Familie)
    Ismaili Eldina (Beruf)