Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2 - 23.03.2019 20:00
FC Bremgarten 2
69' Marco Müller
82' Marino Feurer
2:0
(0:0)
FC Alba Holderbank
    • Tor 2:0
      Tor   Bremgarten
      Torschütze Marino Feurer
    • Tor 1:0
      Tor   Bremgarten
      Torschütze Marco Müller (Penalty)
    • Verwarnung Naim Adili (Alba Holderbank)
      Verwarnung Naim Adili (Alba Holderbank)
    • Verwarnung Roman Keusch (Bremgarten)
      Verwarnung Roman Keusch (Bremgarten)
    • Verwarnung Mergim Rashiti (Alba Holderbank)
      Verwarnung Mergim Rashiti (Alba Holderbank)
    • Verwarnung Granit Ahmeti (Alba Holderbank)
      Verwarnung Granit Ahmeti (Alba Holderbank)

    FC Bremgarten 2

    1 Russenberger 16 Firinci 20 Aslan 21 Tobler 5 Keusch (C) 17 Karakushi 12 Karli 8 Feurer 7 Sabato 9 Müller 10 Nuhaj
     
    1
    Russenberger Sandro
    Torhüter
    16
    Firinci Ferhat
    Rechter Aussenverteidiger
    20
    Aslan Yunus
    Rechter Innenverteidiger
    21
    Tobler Hannes
    Linker Innenverteidiger
    5
    Keusch Roman(C)
    Linker Aussenverteidiger
     
    17
    Karakushi Shkelqim
    Rechter Innen-MF-Spieler
    12
    Karli Roger
    Linker Innen-MF-Spieler
    8
    Feurer Marino
    Rechter Aussenläufer
     
    7
    Sabato Kevin
    Linker Aussenläufer
    9
    Müller Marco
    Rechte Sturmspitze
     
    10
    Nuhaj Emrush
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    4
    Soricelli Dario
    6
    Schmid Tiago
    11
    Struck Severin
     
    13
    Syla Bardhyl
    19
    Atesli Erdi
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Firinci Tuncay
     
    Cömert Sedat

    FC Alba Holderbank

    1 Gjoli 5 Adili (C) 18 Yosief 3 Basha 8 Rashiti 10 Gjoli 11 Petros 6 Ahmeti 4 Bytyqi 7 Himaj 9 Ismaili
     
    1
    Gjoli Gentjan
    Torhüter
    5
    Adili Naim(C)
    Rechter Verteidiger
     
    18
    Yosief Medhanie
    Linker Verteidiger
    3
    Basha Zgjim
    Mittelverteidiger
    8
    Rashiti Mergim
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    10
    Gjoli Gjergj
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Petros Hermon
    Rechter Aussenläufer
    6
    Ahmeti Granit
    Linker Aussenläufer
     
    4
    Bytyqi Erlind
    Hängende Spitze
    7
    Himaj Visar
    Rechte Sturmspitze
    9
    Ismaili Petrit
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    14
    Krasniqi Driton
    17
    Krasniqi Diamant
    2
    Narzulloev Ayubdzhon
    16
    Krueziu Pajtim
    15
    Daniel Tedros
    13
    Nuhija Refik
    12
    Iseni Kujtim
    Trainer
     
    Daku Valjanit
     
    Alimehaj Gani
    Abwesend
    Bekteshi Betim (Gesperrt)
    Lushaj Taulant (Verletzt)
    Alimi Sali (Training)
    Gashi Nexhmedin (Verletzt)