Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 - 23.03.2019 13:00
FC Klingnau b
3:5
(2:3)
Team Suhrental b

    FC Klingnau b

    1 Hilfiker 4 Dinler 6 Agac 5 Schumacher 2 Wiedemeier 8 Kohler (C) 13 Scherer 11 Igel 10 Coscia 17 Baskin 7 Winiger
     
    1
    Hilfiker Mischa
    Torhüter
    4
    Dinler Kaan
    Rechter Verteidiger
    6
    Agac Baran
    Linker Verteidiger
    5
    Schumacher Janik
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Wiedemeier James
    Mittelverteidiger
    8
    Kohler Lars(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    13
    Scherer Tim
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Igel Lukas
    Rechter Aussenläufer
    10
    Coscia Alessio
    Linke hängende Spitze
    17
    Baskin Mehmet Kadir
    Sturmspitze
    7
    Winiger Diego
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    16
    Gökdemir Firat
    14
    Bühlmann Laurin
    12
    Bajramovic Aldin
    3
    Albisser Victoria
    15
    Golaj Andi
    Trainer
     
    Igel Andreas
    Abwesend
    Kalt Sven (Familie)
    Collart Leonidas (Familie)

    Team Suhrental b

    1 Peter 13 Kunz 4 Lüscher (C) 16 Baumann 12 Lüscher 7 Keisker 14 Suthaskaran 8 Lüthy 6 Jäggi 3 Khalaf 10 Tummarello
     
    1
    Peter Simon
    Torhüter
    13
    Kunz Sven
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Lüscher Sherom(C)
    Mittelverteidiger
    16
    Baumann Ruben
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Lüscher Ben
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    7
    Keisker Rafael
    Rechter Innen-MF-Spieler
    14
    Suthaskaran Thivinthan
    Linker Innen-MF-Spieler
    8
    Lüthy Joel
    Linker Aussen-MF-Spieler
    6
    Jäggi Cédric
    Mittelstürmer
    3
    Khalaf Omar
    Rechte Sturmspitze
    10
    Tummarello Elia
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    5
    Heym Arvid Alexander
     
    15
    Hächler Robin
    11
    Gruber Dustin
    9
    Bigler Gianluca
    2
    Mittermeyer Kevin
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Stecher Christian
    Abwesend
    Baldinger Sven (Überzählig)
    Fernandez Joaquin David (Überzählig)
    Wilhelm Damian (Verletzt)
    Sylmetaj Adrian (Nicht im Aufgebot)
    Vijiharan Shaginth (Nicht im Aufgebot)
    Hassel Samuel (Verletzt)
    Fedosov Mark (Nicht im Aufgebot)
    Fahrni Lukas (Krank)
    Da Fonseca Michele (Nicht im Aufgebot)
    Brunner Ennio (Nicht im Aufgebot)
    Bolliger Fionn (Privat)
    Ahmed Adam (Nicht im Aufgebot)